Перейти к публикации

siyana

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя siyana

  1. Здраствуйте. Посмотрите, пожалуйста, Махаловых, Бубновых, Тюремновых и Зачесовых. Спасибо.
  2. Спасибо, уточню, кто нужен и отпишусь.
  3. Спасибо, проверим по семейным преданиям, что с кем случилось. Я пока написала, только то, что сама помню. Доуду до родителей и бабушки- там есть более точная информация- напишу еще.
  4. С этим я могу помочь. Живу в Эстонии и могу и по-эстонски и по-английски запросы делать. Если надо спрашивайте. Копии документов кстати от 6 до 100 рублей стоят. Самое дорогое - цветная копия формата А0 - 300 р.
  5. Кому нужна информация из Эстонии - обращайтесь бесплатно
  6. Здраствуйте. Ищу родственников и дополнительную информацию. Что известно: Прадед Махалов Михаил Николаевич служил в Царской армии и участвовал в боях в 1914 году. Был женат на Бубновой Марии Антоновне. Его сын Алексей(мой дед) ездил к нему на боевые действия в возрасте 7 лет (т.е. родился в 1907 году) в том же году и там ему весь мундир справили и он перед солдатами на построении на коне вместе с отцом ездил. Семья прадеда должна была в это время проживать в г. Петровске Ростовского уезда Ярославской губернии (в 1918-1929 г.Петровск относился к Иваново-Вознесенской губернии, 1929-1936 гг к Ивановской области) Дед на тот момент учился в кадетском корпусе. Там же жили Тюремновы Евграф и Любовь. Было у них 13 детей. В 1925 году семьи переехали в Петербург. У Тюремновых там было свое ателье по пошиву верхней одежды, затем пекарня. И были какие-то общие дела с Махаловыми. Зачесовы Анна и Алексей. Вроде бы жили и Петровске и в Петербурге. Алексей Зачесов работал прорабом и построил довольно много зданий в Петербурге (как говорят семейные предания). Предание гласит, что они умерли в один день именно тогда, когда их пришли арестовывать. Была дочь Мария, были ли еще дети - неизвестно. Михаил Тюремнов и Мария Зачесова - трое детей(теор. родились в Петровске) Евгений, Капитолина и Анна.
  7. Посмотрите (в который раз), пожалуйста: Тюремновы Евграф и Любовь Тюремновы Михаил Евграфович и Мария Алексеевна (Зачесова) Зачесовы Анна и Алексей Махаловы Михаил Тимофеивич и Мария Антоновна(Бубнова) Махалов Тимофей Бубнов Антон И вообще всех, кто совпадает по фамилиям. Махаловы и Тюремновы должны после 1924 года обнаруживаться в Петербурге. До этого проживали в г. Петровск (Ярославская губерния, Ростовский уезд и какое-то время Ивановская область) Спасибо!
  8. Здраствуйте! Посмотрите, пожалуйста, Махаловых, Зачесовых и Тюремновых в Ярославской губернии(Петровск) и в Санкт-Петербурге их же + Бубновых. Спасибо!
  9. Посмотрите, пожалуйста, в первом разделе Бубнов и Махаев. Спасибо!
  10. Здраствуйте Юля! Посмотрите пожалуйста фамилии Махалов и Бубнов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования