Перейти к публикации

ксд

Пользователи
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ксд

  1. Очень интересно, та ли это Преображенка (ныне Тоцкого района) о которой пишет Гайчанка? Скорее всего нет, т.к. судя по исследованиям "Кабачек" Преображенка не та! Ну а если та, то где находятся метрические книги, ревизские сказки и за какие годы, в музее краеведения или в филиале гос. архива города Бузулука? Выдаются ли они для работы "простым смертным"? Спасибо. С уважением Сергей.
  2. Здравствуйте Оксана! Изучая метрические книги Бузулука и Бузулукского уезда не встречался ли Вам священник КОРОТЫЧЕВ (КОРОТЫЧ) АНДРИАН?
  3. Уважаемая Сиверка! Большое спасибо за информацию! Извините за беспокойство! Сергей.
  4. Скажите, а Калачёвы из с. Богдановка, Тоцкого района, Оренбургской области не родственники Вашему Калачёву?
  5. Большое спасибо! Извините за беспокойство.
  6. Посмотрите пожалуйста фамилию: Коротыч, Коротич, Коротычев, Коротичев
  7. Посмотрите пожалуйста фамилии: Коротыч, Коротич, Коротычев, Коротичев
  8. Юлия посмотрите пожалуйста: Коротыч, Коротич
  9. Если будет возможность, посмотрите пожалуйста, есть ли в архиве метрические книги, ревизские сказки по селу Богдановка Бузулукского уезда (ныне Тоцкого района Оренбургской области) со дня его основания и до 1900 года. Можно ли по этим книгам отследить, откуда и когда прибыли в Богдановку жители по фамилии: Коротыч, Адарченко, Довыденко? Заранее благодарен! Сергей.
  10. Не могли бы Вы сказать: - в каком году, и кем, было основано село Богдановка Бузулукского уезда (ныне Тоцкого района Оренбургской области)?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования