Перейти к публикации

Колпинка

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Колпинка

  • День рождения 17.06.1985

Информация

  • Город
    Колпино
  • Немного о себе
    спасибо за помощь!
  • Ваши генеалогические интересы
    составляю генеалогическое дерево своей семьи

Контакты

  • Сайт
    http://
  1. Посмотрите, пожалуйста, в Вологодской области фамилию Пудель или Пуделев.
  2. Здравствуйте, внесите, пожалуйста, в фамильный навигатор: искомая фамилия: Пуделевы регион поиска: Вологодская область, п. Чагода исследователь и его контакты: Наталья, nat-pu(а)mail.ru, г.Санкт-Петербург Ваша информация внесена в базу
  3. Колпинка

    ПУДЕЛЕВЫ

    Спасибо всем большое за помощь, очень помогла ваша информация. А не могли бы вы посмотреть Пуделевых в Вологодской области (ориентировочно пос. Чагода) Еще раз спасибо!!!!
  4. Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, д Милославская (как назывался уезд до 1917 года и какая была волость и приходская церковь)
  5. Колпинка

    ПУДЕЛЕВЫ

    Зраствуйте! Мой дед-Пуделев Владимир Иванович 1935г-1992г.р. Спб. Тухачевского ;братья-Толя, Галя, Виктор Прадед-Пуделев Иван Егоровоч 1900-1958г.р братья- Павел, Аркадий, Елизавета, Прапрадед-Пуделев Егор Никитьевич (умер в 1920г.) Нашли ёщё три ветки прапрадедов Ксенафонт (дети живут в СПб), Дмитрий и Иван они примерно одного поколения с Егором. Но не знаем какие отчества были у Ксенафонта и Дмитрия. У Ивана точно Никитьевич( справочник жителей Спб 1913г.Невский 127) хотя дети живут в Бокситогорске с. Сомино
  6. Колпинка

    ПУДЕЛЕВЫ

    Здравствуйте!Меня зовут Наталья. Девичья фамилия - Пуделева. Проживааю в Санкт-Петербурге. Мы с братом начали составлять генеалогическое дерево нашей семьи, нашли людей с такой же фамилией в нашем и других городах и оказалось, что и наши и их прапрадеды родом из тверской губернии, возможно они являлись родственниками. но связать всё в единое целое не удается. Если у кого-нибудь из Вас есть информация о людях с такой фамилией, поделитесь, пожалуйста!!!
  7. посмотрите, пожалуйста фамилию ПУДЕЛЕВ
  8. Здравствуйте, администрация! Не могли бы вы посмотреть жителей С.Петербурга на 1809,1867-68, 1898,1913,1917, 1934г с редкой фамилией ПУДЕЛЕВ.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования