Перейти к публикации

Ксана

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Ксана

  1. Здравствуйте, Николай. Я не знала в какой раздел и в какую из тем следует писать, поэтому задам вопрос на этой странице. Вы что-нибудь знаете о спецпоселке режимного типа в Дивном Апанасенковского района Ставропольского края?Спецпоселки были образованы в соответствии с Постановлением ЦИК и СНК СССР от 1.02.30 г. Туда переселяли раскулаченных.(Похоже, что именно так в этом районе оказались Скорики). С уважением, Ксана.
  2. Здравствуйте, Анатолий Иванович. Спасибо за предоставленную информацию. Ещё раз, спасибо. С уважением, Ксана
  3. Добрый вечер, Николай. А я искала вот здесь www.donfront.ru/Martirolog/Remontnenskiy.pdf С уважением, Ксана
  4. Огромное Вам спасибо, Наталья, за помощь и внимание. С уважением, Ксана.
  5. Здравствуйте! Если кто-нибудь сталкивался с фамилией Яник (Янек), напишите мне. Ищу данные о прадеде Янеке Порфирии Иосифовиче (?Елисаветградский уезд, Херсонской губернии?). Заранее признательна.
  6. Здравствуйте, Наталья. Не могли бы Вы посмотреть фамилию Калиниченко и Кваша. Спасибо
  7. Здравствуйте, Николай. Ещё раз большое спасибо. Пока искала информацию по своим, попались данные по Ремонтненскому району Ростовской области, по погибшим в ВОВ. В списке много Чернухиных, Василенко, есть Акулов. С уважением, Ксана
  8. Здравствуйте, Николай. Ещё раз, большое Вам спасибо. А фамилии Терещенко и Компаниец Вам не встречались? С уважением, Ксана причина редактирования - убран текст, который полностью дублирует предыдущее в теме сообщение.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования