Перейти к публикации

гжельская

Пользователи
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О гжельская

  • День рождения 04.03.1960

Информация

  • Город
    москва
  • Немного о себе
    Я- Панферова Светлана Васильевна. Гжельская - по маме. Год рождения 1960. Образование высшее.Москвичка.
  • Ваши генеалогические интересы
    Разыскиваю потомков Гжельского А.П. и Гжельского П.Н.,историю рода знаю по Гжельским до 1850 г.,по Злыгостевым- до 1790г. Хотелось бы расширить эти знания.

Контакты

  • Сайт
    http://
  1. А О Евреиновых греческого вероисповедания там нет?
  2. Очень нуждаюсь в подсказке. Подруга занялась генеалогией - Есиповы. Из польской шляхты в Бугульме. Есть выписка из метрической книги её отца за 1911 год Георгиевской церкви г. Казани и две справки за 1880 и 1904 г.г. Хочу помочь, но не знаю, с чего начать. Подскажите, пожалуйста.
  3. Пожалуйста, посмотрите - Есипов Семен Степанович, Есипова Анна Александровна.
  4. У меня есть послужной список прапрадеда- участника войны 1812 года. Нужен?
  5. Мой прапрадед Злыгостев Иван Филиппыч служил в Полтавской губернии уголовных дел стряпчим при губернском прокуроре в 1850-х годах.Нет ли каках-нибудь сохранившихся документов (кроме адресных книжек)? Знаю,что архив сильно пострадал во время войны. Заранее благодарю.
  6. Спасибо! Не знаю,как Вас благодарить!
  7. Прошу прощения, что пишу в "гостиную", но не знаю, куда лучше написать. Нашла на сайте Ольшанского кладбища родную фамилию без инициалов,но сномером захоронения. По эл.почте отправила запрос, через месяц-повторно. Больше 2-х месяцев ответа нет. Прошу - нет ли у кого данных о способах связи с архивом кладбища. Спасибо за внимание.Светлана Гжельская.
  8. Уважаемая BIANKA! Огромное спмсибо за информацию, т.к. я знала только о троих детях, четвертый умер во младенчестве(Виктор). Сохранился памятник А.П. на Ваганьково. Мой прадед Николай - его брат. Памятник Николаю был рядом, но был украден в 30-е годы. Боюсь,что если я и мой брат не найдем потомков, то памятник со временем исчезнет. Крик души,извините. Еще огромная просьба-не подскажете, как реально выйти на архив Ольшанскогое кладбища в Праге. Там упоминается Гжельская без инициалов. Я 2 раза писала на их сайт- результата никого. Ещё раз огромное спасибо. Светлана.
  9. Спасибо! Отсутствие информации- то же информация.
  10. Мой прапрапрадед-Евреинов Яков Иванович,предводитель дворянства в г.Сенне Могилевской губернии.
  11. Добрый день. Прошу посмотреть фамилию Гжельский, два брата Николай Павлович и Александр Павлович.
  12. Село Русаново до 1917 года было зажиточным. 2 раза в год проводились ярмарки (данные из словаря Южакова 1907г.издания).Потом село переходило то в Рязанскую область,то в Воронежскую. Фамилия отца - Панфёров. Дед с детьми покинули село в 30-х годах ХХ века. Кстати,словарь Южакова - мой собственный (22 тома). Если надо что-нибудь посмотреть,то я с удовольствием это сделаю.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования