Перейти к публикации

annely

Пользователи
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Немного о себе
    Анна, 35 лет, родилась в г. Стаханов, Луганской обл., Украина. Хочу хоть что-то узнать о своих предках и интересуюсь родословной супруга
  • Ваши генеалогические интересы
    Ищу фамилии: казака Артема Шамайко (предположительно 1785 г.), Сукач - из Полтавской обл., Украина, Кононовых из Курской губернии, Вороненко из Белой Церкви, Украина, Гадюкины из Чернигова, Колчак из Николаевской обл. Украина
  1. annely

    Компаниец, Шамайко, Сукач

    Большое спасибо! По фамилии Компаниец пока никакими сведениями, кроме данных о своем прадеде Компаниец Михаиле Феофановиче, не располагала. Скажите, пожалуйста, кем Вы приходитесь Захару Григорьевичу?
  2. annely

    Компаниец, Шамайко, Сукач

    Спасибо большое! В Глобино живет мой двоюродный дед - Компаниец Валентин Михайлович. Шамайко - девичья фамилия его мамы Прасковьи Васильевны. Догадываюсь, кто еще ищет сведения о Шамайко!!! Но нас еще больше интересует информация по генеалогии этой фамилии. К сожалению никто не знает ее, хотя в Глобино потомков Шамайко живет больше всего, чем по всей Украине (как мне кажется). Мне известно, что род этот из казаков, но точно пока не нашла подтверждения. Спасибо еще раз за беспокойство!
  3. Здравствуйте! Составляю родословную, в которой основной фамилией является Шамайко. Это моя прабабушка из Полтавской губернии, Кременчугского уезда, Глобинской волости. Проживала она с семьей (Компаниец) в г. Глобино, Полтавской обл. Может быть мне подскажут, где искать метрические записи с 1880-х годов по данной местности. По фамилии Сукач из с. Горбы, Горбовской волости, Горбовского уезда Полтавской губернии из Государственного архива Полтавской обл. пришел отрицательный ответ: метрические книги православных церквей этого региона у них не хранятся. Помогите найти хоть какие-то сведения, с чего можно будет оттолкнуться!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования