Перейти к публикации

vikinn

Пользователи
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя vikinn

  1. Здравствуйте, Ирина! Спасибо Вам за ответ. Может быть Вы подскажете как связаться с Ю.А.Карякиным ? С уважением, Виктор Захаров.
  2. Ирина, здраствуйте! Я общался с Вами пару лет назад по Емельянову Ивану Ивановичу из Богородска. Пытался выяснить фамилию его жены Анастасии Савишны. Ее отец Савва был священником-старообрядцем. Недавно на сайте богородск-ногинск нашел такую запись Денисов Савва Алексеевич – крестьянин Б. у., Беззубовской в., деревни Нареевой, был подвержен Усть-Медведицкому окружному суду за «незаконное» венчание «заведомо православной» казачки со старообрядцем крестьянином (ЦИАМ, ф. 54, оп. 104, д. 23 (1912 г.), л. 365) В метрических записях крестным детей Емельянова значится Харламов Василий Тарасов , крестьянин деревни Юрятино той же Беззубовской волости. Расстояние между Юрятино и Нареево около 8 км. Может ли это быть совпадением ? Нет ли у Вас каких нибудь данных по деревни Нареево ? С уважением, Виктор Захаров.
  3. Ирина, здравствуйте! Пытаюсь найти информацию о своем прадеде Емельянове Иване Ивановиче проживавшем в городе Богородск ( сейчас Ногинск) Московской губернии. К сожалению не знаю к какому уезду или волости относился этот город. Прадед служил на Морозовской текстильной фабрике и в 1914г был призван в армию. Может быть в ЦИАМ есть данные по этому городу или информация о том какие части формировались из ополченцев данного региона Московской губернии в июле-августе 1914г ? С уважением Виктор Захаров
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования