Перейти к публикации

ванесса

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Ваши генеалогические интересы
    ищу трофимовых, тимофеевых, ермаковых
  1. спасибо Юлия, а вы не в курсе, где можно узнать инфо о том как сейчас это село называется и координаты местной администрации?
  2. подскажите, пожалуйста, село Ильинское рядом с рекой Ишим??
  3. ванесса

    Трофимовы - Можайск

    я ищу любую информацию, но прежде всего меня интересует генеалогия, родственников пыталась искать, чтобы узнать информацию о генеалогическом древе, только для этого. мой дед Трофимов Борис Иванович был крещен и назван Сергеем, впоследствии имя он сменил. просто не знаю где больше искать инфо о его предках...
  4. ванесса

    Трофимовы - Можайск

    я ищу информацию о родственниках моего деда Трофимова Бориса Ивановича - рожден 1914 (умер в 1995), уехал из Можайска примерно в 1932-35 годах, его отец Трофимов Иван Сергеевич - годы рождения/смерти не знаю, работал старшим машинистом на железной дороге, старшая сестра моего деда - Трофимова Елена Ивановна - год рождения примерно 1904 (точно не знаю), работала проводником на железной дороге, еще одна сестра Трофимова Александра Ивановна - г.р. около1910, младшая сестра моего деда Трофимова Мария Ивановна - г.р. примерно 1918, работала долго проработала медсестрой, родила троих детей. мои родители знают информацию об адресе младшей сестры, но она не точная. возможно ул. Мамонтовская, 46, но есть сомнения, что Мамонтовская - это не улица, а название железнодорожной станции.
  5. посмотрите , плиз, Трофимовых по Московской губернии
  6. или тех Трофимовых, кто там жил и переехал!!!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования