Перейти к публикации

Al bert

Пользователи
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Al bert

  • День рождения 17.03.1939

Информация

  • Город
    г. Пестово
  • Немного о себе
    Военный пенсионер, инженер-полковник в отставке, уже на официальной работе не числюсь.
  • Ваши генеалогические интересы
    Ищу родственников: Бобриковы, Трошановы, Базановы, Тихоновы, пытаюсь писать историю большой нашей семьи

Контакты

  • Сайт
    http://
  1. Al bert

    Лабузовы

    Учился в военной академии с Лабузовым Г.С. с 1965 по 1970 г. в Киеве.
  2. Al bert

    Служилые люди Севска

    Извините, Ваша ссылка не открывается!
  3. Уважаемый AlexU! Прошу, напишите о Бобрикове Елеазаре Степановиче. Спасибо за все!
  4. Уважаемый АlexU. Прошу посмотреть Бобриковых, Николая,Михаила, Георгия и м.б. других,если их не много. Базановых, к сожалению, не знаю имен! Спасибо.
  5. Al bert

    Бобриковы

    Bianka пишет:
  6. Al bert

    Бобриковы

    Корчмин: Цитата(Bianca @ 11.11.2010, 19:19) Генералы Бобриков Ник. Ив.( 1839-1904) и Георгий Ив. (1840-1924, ум. в Монтрё, Швейцария) родные братья. В книге о генералитете, о семье Георгия ничего нет. У Георгия Ивановича было два сына: Михаил-вольноопределяющисй, убит в 1914 г.; Георгий-ротмистр(Ахтырский гусар) -умер во Франции в 23.04.1952 г. и дочь -Елена. СПИСОК ИЗВЕСТНЫХ ЗА ВЕРУ, ЦАРЯ И ОТЕЧЕСТВО ЖИВОТ СВОЙ ПОЛОЖИВШИХ И В БОЗЕ ПОЧИВШИХ АХТЫРСКИХ ГУСАР Державный основатель полка Государь Алексей Михайлович Романов 1629 – 1676 Августейший Шеф полка Е. В. Великая Княгиня Ольга Александровна Романова (1.06.1882 – 24.11.1960) № 74 Ротмистр Георгий Георгиевич Бобриков *** ? ---23.04.1952 сын Георгия Иван., племянник Ник. Иван. Справочник «Война - 1914 (списки убитых и раненых)» Бобриков Михаил Георгиевич — вольноопределяющийся, (двоюродный брат Н.Н., племянник Ник.Иван. ) "В Париже на тихой улочке Сен-Гийом стоит старинный особняк без вывесок и рекламы. Редкие прохожие даже не подозревают, что там, в музее, бережно хранятся многочисленные реликвии, связанные с историей лейб-гвардии Казачьего полка. О музее рассказывает его директор, генеральный секретарь Объединения потомков комбатантов лейб-гвардии Казачьего полка Александр Павлович Бобриков", но не из этих Бобриковых, а из южного крыла,из казаков.
  7. Бобриков Альберт Викторинович, г. Пестово.
  8. Al bert

    ПОМОГИТЕ НАЙТИ КНИГИ

    Прошу простить меня, но не могу в РНБ открыть памятные книги Новгород. губ за 1914,15 год. Как это сделать?
  9. Al bert

    ПОМОГИТЕ НАЙТИ КНИГИ

    XAX_NV Большое спасибо за помощь. С уваж., AL Bert.
  10. Al bert

    ПОМОГИТЕ НАЙТИ КНИГИ

    Большое спасибо, Яловегин, извините, не нашел Вашего имени,отчества. О Ник.Ник. Бобрикове я знаю, это сын Генерал-Губернатора Финляндии Ник. Иван.Бобрикова, а вот о моем Андрее Антоновиче таких данных не было. И об учительнице Бобриковой тоже не знал. С уваж., А.Бобриков
  11. Al bert

    ПОМОГИТЕ НАЙТИ КНИГИ

    Уважаемые! Прошу помочь с поиском (прочтением, скачиванием) Памятной книги Новгородской губернии 1914, 1915 гг. Там упоминается мой двоюродный прадед Бобриков Андрей Антонович. По непроверенным данным он являлся каким-то чином в местном самоуправлении. Пишу также по просьбе его прямых потомков, т.к. они сами затрудняются в общении по комп.
  12. Al bert

    Кочеровы

    Были Кочеровы в Кашине ! Надежа Ивановна.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования