Перейти к публикации

Nadin

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Nadin

  • День рождения 07.12.1959

Информация

  • Город
    крым красноперекопск
  1. Еще хочу добавить. То что я нашла Розанова по мемориалу к моему поиску не относится, это Ярославская обл. Мой дед скорее всего не был на фронте, у него наверно была бронь как у работника сельсовета и он погиб вместе с семьей.
  2. За последнее время удалось узнать из свидетельства о браке что мой отец родом из д.Извалино Ржевского района Калининской( тверской) обл. В армию призывался в 1948г из Ленинграда и был направлен на строительство Верхне-Тагильской ТЭС
  3. Кировградский медькомбинат, цех Подготовки сырья и шихты, грузчик.
  4. Девочки, большое спасибо за ваше внимание! Я сама то очень плохо с компьютером разбираюсь, попробую кого нибудь найти. Вы знаете ведь только с возрастом начинаешь понимать, как важно знать свою семью, свои корни, что б было что рассказать детям и внукам. И вот с маминой стороны мы все знаем друг друга. общаемся- семья большая, а за отцом пусто, НИЧЕГО! Ну так же не бывает. Поэтому взялась за этот поиск и попробую хоть что то узнать.
  5. В свидетельстве о рождении указано город Ржев, но само свидетельство почему то выдано в Г Кировграде- это на Урале где мы жили.
  6. Юля! Подскажите, пожалуйста, есть ли списки детдомовцев Ленинграда 40х годов, где можно поискать? Видите ли, мой отец не рассказывал никогда о своей семье , то что я знаю-это я сама собрала из его обрывочных слов, поэтому могут быть неточности. Хочу попробовать с детдома, там то он точно был.
  7. Хочу добавить, на сайте memorial нашла Розанова Ивана Николаевича 1896 г р из д Городище. Я посмотрела под Ржевом действительно есть такой населенный пункт. Может это и есть мой дед? к сожалению он пропал без вести в августе 42г, а мой отец умер в 1983г и спросить мне больше не у кого.
  8. ищу родственников отца Розанова Владимира Ивановича рожд 4 февраля 1930 года в г Ржеве Калининской обл До войны его семья жила в сельской местности, где не знаю, но наверно в районе Ржева. Дед Розанов Иван Николаевич работал в сельсовете, а бабушка Пелагея Васильевна была учительницей. У отца была старшая сестра Стеша( Стефа) . Во время войны семья оказалась в оккупации и были все казнены. Отца спрятали односельчане, потом переправили в детский дом в Ленинград. После служил в СА на Урале где и остался. В Ленинграде проживал его двоюродный брат Вишняков Николай.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования