Перейти к публикации

belay-ira

Пользователи
  • Публикаций

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя belay-ira

  1. Добрый день, Елена! Посмотрите, пожалуйста, фамилию Нехведович. Заранее благодарна.
  2. Уважаемая Елена Прошу Вас посмотреть Иваницких. Заранее благодарна.
  3. Уважаемая Галина! Посмотрите, пожалуйста, Алексеева Константина Александровича, давшему во время студенческих волнений пощечину инспектору Потапову, М.б. его портрет есть? Его потомок проживает сейчас в Одессе и очень интересуется историей.
  4. Добрый вечер, Галина! Посмотрите, пожалуйста, Коптевых.
  5. belay-ira

    Платоновъ П.И.

    Antonplat, а Вы не находитесь в родстве со знаменитыми водочными королями Сибири Платоновым Константином Павловичем и его сыном Иваном?
  6. Уважаемый, AlexU! Посмотрите, пожалуйста, художницу Иваницкую Екатерину Евгеньевну, участницу Товарищества южно-русских художников (ТЮРХ) и художественного общества им.Костанди. Это конец XIX начало XX веков. Заранее благодарна.
  7. Scadi.здравствуйте! По адрес-календарям в 1850-1852, возможно и позже, Иваницкий Иван Борисович служил штаб-лекарем,кол.ассесором на Аляске в порту Ново-Архангельске. Есть ли информация об этом человеке в Вашей Книге? Заранее благодарна.
  8. Уважаемая Nathalia! Прошу Вас посмотреть фамилию Белай. Заранее спасибо.
  9. Извините, не пойму к кому обратиться! Нельзя ли посмотреть в 1867-1868 года в Питере Иваницких. Заранее благодарю.
  10. Спасибо, Михаил! Иваницкий Андрей Борисович - мой прапрадед!
  11. Уважаемый Михаил! Посмотрите, пожалуйста, Иваницких в Екатеринославской, Полтавской, Харьковской и, если возможно, СПбургской губерниях. Заранее благодарю за хлопоты.
  12. Иваницкий Борис Ив. Ст.Сов. по Солянн.пер, № 13 - Лит.ч.1 кв.№ 100 С наилучшими пожеланиями в новом Году! Уважаемая Елена! Большое спасибо за ответ. С наступающим Новым Годом!
  13. Уважаемый Михаил, здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, Иваницких. Заранее благодарю.
  14. Уважаемый Дмитрий! Двоюродный брат моего прадеда Иваницкий Борис Евгеньевич был награжден японским орденом Восходящего солнца 3-й степени, такие у Вас числятся? Хотела бы иметь его фотографию. И вообще можно ли что-нибудь найти про Иваницких в Ваших книгах? Основная часть Иваницких принадлежала к горной династии, но несколько связали свою жизнь с армией. Мой адрес: belay-ira@yandex.ru. Заранее спасибо.
  15. Уважаемая Елена! Прошу посмотреть моего прапрадеда Иваницкого Бориса Ивановича. Он имел чин - обер-берггауптман 5 класса и занимал должность начальника архива Департамента горных и соляных дел.
  16. AlexU! Большое спасибо за ответ. Мне известно, что бабушкин брат был белогвардейцем, наверно, это он.
  17. Уважаемый AlexU! Прошу Вас посмотреть в книге Шевко-Лейко Павла Максимовича и Иваницкого Андрея Иосифовича. Заранее благодарю.
  18. Уважаемая Bianca! Прошу посмотреть в некрополе фамилию Иваницкие. Заранее спасибо.
  19. Здравствуйте, Angy! Пожалуйста, посмотрите Иваницких. Заранее спасибо.
  20. Уважаемая Bianca! Прошу посмотреть в выпускниках института инженеров путей сообщения всех Иваницких после 1860 года, их было несколько человек, связанных с железными дорогами. Заранее благодарю.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования