Перейти к публикации

perrula

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Ваши генеалогические интересы
    фамилии Раевы, Шамшурины, Кармен,Хмельницкие, Снигиревы

Посетители профиля

818 просмотров профиля
  1. Уважаемая Татьяна! Огромное Вам спасибо за эти списки! Очень сильно помогли в поисках. Успехов Вам и здоровья в наступившем году !!!
  2. Bianca, еще раз спасибо за помощь и внимание!
  3. Bianca, спасибо! Если сей барон Медем имеет отношение к Нижегородской губернии - то, если можно, поподробнее о нем. с уважением Perrula.
  4. Добрый день! Посмотрите, пожалуйста фамилию Медем. Меня очень интересуют "Николаевичи": Владимир Николаевич, Михаил Николаевич и Павел Николаевич Медем. Заранее спасибо.
  5. Ольга,здравствуйте, посмотрите,пожалуйста, Раевых. Спасибо.
  6. Татьяна, здравствуйте ! Если не трудно, посмотрите, пожалуйста Раевых и Соболевых. Заранее спасибо
  7. Огромное спасибо!!!! Я только недавно начала собирать сведения по Раевым, но этих у меня не было! Я немного непонятно, видимо, выразилась в своем сообщении: дело в том , что Николай Раев не был священником, он был Землемером-таксатором и Частным поверенным по судебным делам, но в аттестате,найденом в архиве написано, что он происходил из священнических детей. Поэтому-то я и ищу сведения об его отце Евгении Раеве.Но пока не знаю с чего начать.Еще раз спасибо за помощь, вероятно среди вышеперечисленных могут оказаться и "мои" Раевы !
  8. Добрый день! Я разыскиваю сведения о священнике Евгении Раеве из Нижнего Новгорода или Нижегородской губернии, года его жизни неизвестны. Известно только то, что его сын Николай родился в 1844-45 гг. Если у кого-нибудь есть сведения или какие-либо соображения - буду очень признательна.
  9. Здравствуйте, Галина! Посмотрите, пожалуйста, Раевых ! Спасибо!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования