Перейти к публикации

Тимур

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Тимур

  1. Свяжитесь с ней по почте. Спасибо, попробую
  2. Расскажите пожалуйста как нужно организовывать запрос? На каком языке? какой минимум сведений нужно указать?
  3. Тимур

    Воскресенские

    Здравствуйте, расскажите пожалуйста, если возможно более подробно о Михаиле Не мог ли он жить в Н.Новгороде? Среди моих предков был Мария Михайловна, в девичестве Воскресенская
  4. Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, если возможно: Воскресенских, Купцовых, Виноградовых и Ершовых Заранее спасибо!
  5. Спасибо, к сожалению знаю очень мало, знаю только, что мой прадед Виноградов И.Т. был в них директором, поэтому надеюсь найти хоть что-то. Вы не знаете случайно на какой улице находилась №5? потому что мой дед уже по другой линии как раз учился в Сормово в ФЗО на улице Замкнутой, номер дома не знаю. Возможно располагались в одном месте. Знаю, что номер 5 была при заводе "Вторчермет" (ликвидирована в январе 1950), №12 на ст.Сортировочная.
  6. Здравствуйте, ищу любую информацию о 3х школах ФЗО: №5 и №12 в г. Горький и №6 г. Дзержинск. Буду очень благодарен за любые сведения, как о самих учреждениях, так и персонале и учениках.
  7. Тимур

    Фамильный вики-навигатор

    Прошу опубликовать в фамильном навигаторе СВРТ по адресу wiki.svrt.ru информацию: Искомая фамилия: Виноградов Регион поиска: Дубовик, Костромская область; Нижегородская область Искомая фамилия: Тихомиров Регион поиска: Нижегородская область Искомая фамилия: Ершов Регион поиска: Нижний Новгород; Завражье, Костромская область Искомая фамилия: Купцов Регион поиска: Гороховец, Владимирская область; Нижний Новгород Искомая фамилия: Мусин Регион поиска: Грибаново, Сергачский район, Нижегородская область Искомая фамилия: Валеев Регион поиска: Грибаново, Сергачский район, Нижегородская область Искомая фамилия: Леньков Регион поиска: Нижегородская область, Московская область Искомая фамилия: Воскресенский Регион поиска: Нижегородская область ФИО исследователя: Хусяинов Тимур Контакты: <email удалён после внесения заявки> Откуда исследователь: Нижний Новгород С законом о персональных данных www.svrt.ru/PD.htm ознакомлен и обязуюсь его не нарушать. Ответственность за добавляемую информацию несу лично я, а не администрация ресурса wiki.svrt.ru, я обладаю правами на добавление этой информации и соглашаюсь с тем, что после публикации она станет общедоступной. Ваша информация внесена в фамильный вики-навигатор.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования