Перейти к публикации

Александр Шумаков

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Александр Шумаков

  1. Еще ра большое спасибо за помощь и предоставленную информацию! Если получиться сьездить в те места, обязательно все поснимаю и Вам сообщю и вышлю фото. Всех благ.
  2. Огромное спасибо Вам, Василий, и тем людям ,которые помогли разобраться с названием деревни. Вероятно дер. была Сималово. Попробую воспользоваться Вашим советом и сделать запросы в ЦАМО и Администрацию д.Нов.дер. Может удасться получить дополнительную информацию о месте захорон.(перезахор.). Летом планирую сьездить в те края. Удачи и успехов во всем!
  3. [ Василий, большое спасибо за внимание! На сайте Soldat.ru есть перечень захоронений в Новгородской обл., в частности в Парфинском р-не, там же приведены списки похороненных в том числе и в д. Нов.Деревня. Вот там я и не нашел упоминания фамилии дяди. Из Вашего сообщения я уяснил общую обстановку, так что может статься, что он еще покоится где-то в округе..... Все же я хочу обратиться в Старорусский военкомат о возможности увековечения его памяти на одном из ближайших мемориалов. Еще раз Вас благодарю и желаю успехов. Со Светлым Христовым Воскресением! Олег Афанасьев. Уважаемый Олег. Ищу место захоронения своего дяди, Пчелина Александра Дмитриевича. В книги памяти указано, что он погиб 18.02.43г. и захоронен в дер. Симоново, Демянского р-на, Новгородской обл. Однако такой дер. я не нашел на карте. Есть предположение ,что он перезахоронен в д. Нов.Деревня. Вы пишите , что на сайте Soldat.ru естьперечень захоронений в Новгор. обл. ,но мне не удалось его найти. Если можно, подскажите как его найти. Заранее благодарен. Александр.
  4. Огромное спасибо за информацию ! Сведения о месте захоронения нашел в печатной книге памяти по Нижегородской области (том 10 , стр 660 , ."]http://www.obd-memorial.ru/Memorial/Memorial.html"]. Можно предположить, что дер. Симоново не сохранилась на сегодняшний день или поменялось административное деление и ее перевели в другой район, а может даже и область, например Тверскую- она граничит с Демянским районом Новгородской области? В свою очередь хочу спросить, где Вам удалось узнать точное место захоронения ( 1,6 км от дер. Симоново) ? Что касается Вашей версии перезахоронения - вполне возможно и так, только хотелось бы знать, когда это было и где же всетаки деревня Симоново ? А еще смущает расхождение в фамилии и г.р. (мой дядя родился 1923г). Заранее благодарен за ответ. Мой E-mail kj6ew@rambler.ru
  5. Уважаемый Василий, я ищу место захоронения и любые сведения о моем дяде Пчелине Александре Дмитриевиче,1923г.р., который погиб 18.02.1943 г. в дер. Симоново, Демянского р-на, Новгородской обл. Не смог найти эту деревню на карте ? Буду благодарен за любую информацию
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования