Перейти к публикации

Tata

Пользователи
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Tata

  1. Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, Максимова И.Е., З.Е., Е.Л., Л.Ф., И.И., И.З. Титенко, Волошина, Леута (Левута). С уважением!
  2. Спасибо большое!!! Только Георгий не уехал в эмиграцию, его репрессировали, потом оправдали.... Умер в Питере. Его сын до сих пор там живёт. А о Михаиле информации не было??? С уважением, Татьяна.
  3. Наталья, спасибо большое!!! А Титенко (Тетенко, Татенко) нигде нет??? С уважением, Татьяна.
  4. Оля, спасибо Вам большое за помощь! Буду ждать!!! Посмотрите, пожалуйста, ещё и Гренстранд. С уважением, Татьяна.
  5. Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, Титенко, Леута, Дьяченко, Волошин. Спасибо! С уважением, Татьяна.
  6. Спасибо Вам большое! Но к сожалению это не мои...
  7. Оля, спасибо! Но мне очень надо найти моего Ломана или Славянского Мих. Влад. (это один и тот же человек), или его жену Ольгу Мих., или их дочь Веру Мих. за 1920-30-е годы в Питере.... С уважением, Татьяна.
  8. Галина, добрый вечер! Спасибо! Я всё получила. С уважением!
  9. Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, Никитиных, Максимовых, Тимченко. Спасибо! С уважением!!!
  10. Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, Воронцов Вас., Ломан, Волошин, Титенко (Татенко, Тетенко). Спасибо!!! С уважением!
  11. Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, среди кубанских Титенко (Тетенко, Татенко) и Волошиных. Спасибо!!! С уважением!
  12. Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, Ломан Влад. Петр., Мих. Влад., Анат. Влад., Георг. Влад., Вадим Влад. Спасибо!!!! С уважением!!!
  13. Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, Ломан, Гренстранд, Урусову Н.В., и может быть будет Воронцова Полина Васильевна (правда это её девичья фамилия..) Спасибо за Ваш труд!!! С уважением!
  14. Доброго времени суток! Посмотрите, пожалуйста, Ломан Мих. Влад., Ломан Ольга Мих., Ломан Вера Мих. и Гренстрандв в адресной книге за 1917 и 1934г. и в "Абонентах Ленинградской телефонной сети 1925г" , а Воронцова Василия и Воронцову Ф.И. в адрес-каллендаре за 1867-68, 1898г. Спасибо за Ваш труд! С уважением!
  15. Всем, кто интересуется Кубанской генеалогией, можно просмотреть и вот этот сайт http://kubangenealogy.ucoz.ru/
  16. Добрый день! А Вам случайно не попадалась информация (метрические книги и т.д...) по ст.Новороговская? Сейчас это Ростовская область, но в разные годы станица принадлежала то к Кавказской, то к Ставропольской, то к Терской области. В Ростовском, Краснодарском, Ейском и Ставропольском архивах фонды по этой станице утеряны.
  17. Внесите, пожалуйста, и моих : Искомая фамилия: Титенко Регион поиска: Ростовская обл; ст.Новороговская; г.Краснодар; с.Калинино; Краснодарский край Искомая фамилия: Волошины Регион поиска: Ростовская обл.; ст.Новороговская; Краснодарский край Искомая фамилия: Никитины Регион поиска: Казанская губ., с.Верхняя Баланда, с.Аксубаево; Узбекистан, г.Самарканд; Краснодарский край Искомая фамилия: Максимовы Регион поиска: Казанская губ., с.Верхняя Баланда, с.Аксубаево Искомая фамилия: Воронцовы Регион поиска: г.Санкт-Петербург; Владивосток; Владикавказ; Китай; Франция; США Искомая фамилия: Ломан Регион поиска: г.Санкт-Петербург; Владивосток; Марокко; Тунис; Турция; Китай Искомая фамилия: Леута Регион поиска: Украина, Прилукский р-он, с.Старая Тернавщина, с.Рудовка; Краснодарский край; г.Краснодар; с.Калинино Искомая фамилия: Дьяченко Регион поиска: Украина, Прилукский р-он, с.Старая Тернавщина, с.Рудовка; Краснодарский край; г.Краснодар; с.Калинино Исследователь и его контакты : Татьяна (Tata) г.Краснодар Спасибо за Ваш труд!!! Ваша информация внесена в базу
  18. Галина, посмотрите, пожалуйста, Никитиных и Максимовых. Спасибо!!! С уважением.
  19. Галина, посмотрите, пожалуйста, Никитиных и Максимовых. Спасибо!!! С уважением.
  20. Галина, посмотрите, пожалуста, Никитина И.Е. и Максимова А. Спасибо!!!
  21. Галина, посмотрите, пожалуйста, Максимовых и Никитиных. (адрес эл. почты скину в личку) Заранее спасибо за Ваш труд! С уважением.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования