Перейти к публикации

ИННЭЛЬ

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Ваши генеалогические интересы
    Найти исторические корни в Белоруссии и Польше

Контакты

  • Сайт
    http://
  1. ИННЭЛЬ

    ЖУКОВСКИЕ

    СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!
  2. ИННЭЛЬ

    ЖУКОВСКИЕ

    Спасибо за подсказку!!!Но у меня почему-то ничего не получилось.Может я что-то не так делала?...Из Полоцка я Жуковских не нашла .
  3. ИННЭЛЬ

    ЖУКОВСКИЕ

    Сословие-мещанин,служил на почте.Про вероисповедание не знаю.Бабушка была атеисткой,поэтому об этом никогда не было разговора.
  4. ИННЭЛЬ

    ЖУКОВСКИЕ

    Нет,конечно!!!...Прадед Дмитрий Малахиевич рожден 26 октября( по старому стилю)1876(не точно)года.Имя одного брата Андрей,другого Антон.Первая жена(мать моей бабушки) прадеда умерла,вторая жена Елена(это не точно)....Бабушка моя Жуковская Вера Дмитриевна(1914-15года рождения) перед войной уехала в Баку(муж был военный).Умерла в 1992году.Еще знаю,что братья(или один из братьев) прадеда проживали перед войной в Ленинграде....
  5. ИННЭЛЬ

    ЖУКОВСКИЕ

    Здравствуйте!!!...Я ничего не знаю,так как связи все утеряны давно.Вся информация была от моей бабушки-дочери Жуковского Д.М.,а она умерла в 1992 г.
  6. Здравствуйте!!!Посмотрите пожалуйста Жуковских,Белоруссияг.Полоцк.Буду очень благодарна!!!!
  7. ИННЭЛЬ

    ЖУКОВСКИЕ

    Интересуюсь своим прадедом ЖУКОВСКИМ ДМИТРИЕМ МАЛАХИЕВИЧЕМ,проживающим в Белоруссии,Полоцке,его женой(к сожалению не знаю отчества) и его братьями,проживающими в Ленинграде.Буду благодарна любой информации.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования