Перейти к публикации

Viktor Litsukov

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Viktor Litsukov

  1. Viktor Litsukov

    Лицуковы

    Интересно бы посмотреть документы переселенцев на Урал. В Воронежской губернии впервые Лицуковы встречаются в 1-й ревизии 1725 года по селу Уколово Ольшанского уезда , Никита Степанович Лицуков , переписан у своего тестя отставного вахмистра Ростовцева , в следующей ревизии 1744 они же переписаны в деревне Красный Колодезь Коротоякского уезда, у Никиты один сын Тарас.Далее Лицуковы только в Красном Колодезе (Свистовка), в 1876 году Лицуковы опять появляются в селе Уколово , Лицуков Лука Яковлевич , ум. в 1935 году, но это ветвь одна . Были переселения с Красного Колодезя на Урал и Алтай.
  2. Читальный зал работает. Пока большой наплыв посетителей , но думаю через недельку всё станет на своё место.
  3. Спасибо земляки! Прочитал ,как дома побывал. Места до боли знакомые.С уважением В.Лицуков.
  4. Viktor Litsukov

    Лицуковы

    Обращался не я,а мои родственники ещё до ВОВ .Я разыскиваю информацию о родственниках,живших с конца 18 века в деревне Свистовка(Красный Колодезь) ,мой прадед Лицуков Авил родился в Свистовке около 1840 года,его сын _мой дедушка Лицуков Кирилл Авилович,родился там же в 1885 году.
  5. Viktor Litsukov

    Лицуковы

    Поиск предков.Проживали в Воронежской губернии ,Коротоякский уезд село Свистовка с середины 18 века,крестьяне .Кто имеет информацию, помогите.Спасибо,
  6. Лицуков Виктор Петрович Индонезия Джакарта
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования