Перейти к публикации

Dmitry69

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Ваши генеалогические интересы
    Михайловы, Петленко, Панины
  1. Огромное спасибо! Самые добрые пожелания, Дмитрий.
  2. Добрый день! Не могли бы подсказать был ли Панин А.И. губернатором Нижнего в 1753 году. В книге кавалергардов отмечено, что был. А среди списка губернаторов почему-то не нахожу. Если так оно и есть, может будет и информация о том чем его губернаторство было отмечено. С уважением Дмитрий.
  3. Добрый день! По линии Петленко есть информация до начала 20 века, когда во время предположительно реформ Витте семья переселилась с Прилуцкого района Украины в Красноярский край. По старшинству Анисим Митрофанович- Иван Анисимович- Борис Иванович. По линии дворянского рода Паниных есть информация до 17 века. Ветка выглядит так. Иван Федорович- Иван Иванович- Александр Иванович- Никита Александрович- Александр Никитич- Валериан Александрович- Александр Валерианович- Алексей Александрович- Сергей Алексеевич- Алексей Сергеевич. Буду рад услышать информацию о своих корнях и о родственниках. Дмитрий.
  4. Добрый день! Не могли бы посмотреть Паниных. Но не графский, а связанный с Валерианом Александровичем. Ветка, имеющая отношение ко мне. Иван- Иван-Александр-Никита - Александр - Валериан- Александр - Алексей- Сергей.
  5. Добрый день, Михаил. Не могли бы посмотреть Витушинских. Заранее благодарен, Дмитрий
  6. Здравствуйте! не могли бы Вы посмотреть обоих Паниных. Заранее благодарен
  7. Здравствуйте, Валя! Не моглибы Вы посмотреть фамилию Михайлов стр 79, 80. Заранее благодарен
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования