Перейти к контенту

TatianaLGNN

Главные администраторы
  • Число публикаций

    15 914
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О TatianaLGNN

  • Звание
    Бабушка
  • День рождения 09.07.1956

Информация

  • Город
    Нижний Новгород
  • Немного о себе
    Бабушка двух внучек
  • Ваши генеалогические интересы
    Широкие. Но Чувашия,Белоруссия прежде всего

Контакты

  • Сайт
    http://www.svrt.ru

Недавние посетители профиля

6 168 просмотров профиля
  1. С днем рождения!!!

    Геннадий, прости за опоздание. С Днём Рождения.
  2. С днем рождения!!!

    Поздравляю Володю Соколова с Днём рождения. Спасибо за годы дружбы
  3. С днем рождения!!!

    Юрий и Александр. Поздравляю с Днём Рождения. Берегите себя , мужики. Мы может и ворчим, но вы нам нужны.
  4. Р-242 Губернская контрольная комиссия

    опись 4 586А Покровский В.А 587 Потехин А.С 588 Подкопаев Н.Л 589 Приклонский П.П 590 Постников А.п 591 Плеханова А.И 592 Похвалинский В.Г 593 594 Покровский 595 Пакатов П.П 596 парин И.ф 597 Покровский И.п 598 першина Е.ф 599 Покровсикй К.в 600 Попов В.А 601 Парфенова Е.А 602 петров В.Н 603 петрова Т.И 604 605 606 607 Покровский Б.А 608 609 610 611 612 Покровский Н.Б 613 614 615 Постников В.А 616 617 Пестряков П.И
  5. Р-242 Губернская контрольная комиссия

    опись 4 Дела выписаны не все Еще нужно выписывать 1913-1929 губернская контрольная палата 1 Авдентов Ф.В 2 Алексеев В.в 3 Алексеев И.К 4 Антоненко А.В 5 Аптер М.Н 6 Ассонова А.Д 7 Аббакумова А.И 8 Архипов В.Г 9 Арапов 10 Афанасьев С.А 11 Андреев П.С 12 Апраксин А.В 13 Абель-Абелит 14 Алексеевский А.П 15 Андреева Н.А 16 Александров С 17 Аудзид Ж.Ж 18 Аркатов А.А 19 Апушкин А.В. 20 Андреев С.А 21 Адельсон А.л 22 Анисимов К.И 23 Алексеев К.Л 24 Ануфриев А.И 25 Алексеев П.И 26 Абрамычев А.А 27 Андреев А.А 28 Алфераки И.К 29 Антонов К.Г 30 Адельсон Г.Л 31 Абросимов М.ф 32 Анчинад-Точинина А.С 33 Алексеев В.П 34 Алферова Л.А 35 Афанасьева З.И 36 Абоимова Н.И 37 Агеева В.А 38 Авсейчук С.И 39 Антонов А.А 40 Ананьев В.Е 41 Алмазов П.М 42 Алексеев П.И 43 Арский К.П 44 Алякринский Т.И 45 Бауэр К.Ф 46 Башаркин А.г 47 Бармин Л.К 48 Беляков И.Г 49 Бочкарев И.А 50 Бискупский А.Л 51 Биркман А.П 52 Белякова Л.М 53 буссе К.Ю 54 буссе К.Ю 55 Бржезовский С.П 56 Бурашников В.А 57 бурашников П.А 58 Богатырев Ф.А 59 Белозеров И.А 60 Бекетов А.М 61 Березин И.А 62 Бажанов С.Т 63 Баринов В.Б 64 Бунтилов В.С 65 Березин П.я 66 Бобров И.И 67 Барышев А.А 68 Булатов С.М 69 бармин А.К 70 Бояршинов С.Е 71 Батистов А.А 72 Буланцев И.И 73 Бутников П.Е 74 Банина Е.А 75 Барташевич А.М 76 Баженов Я.Г 77 Буровцев Б.С 78 Бушуева Н.Ф 79 Бусурин А.М 80 Бурцов А.М 81 Будилов М.И 82 Батистов Н.А 83 Благообразов А.Ф 84 Барышева А.А 85 Барынина Л.М 86 Богородский-Жилинский А.С 87 Бушневич Ф.я 88 Бабадин С.В 89 Бебенин И.Д 90 Базжин А.С 91 Борисов И.А 92 Барташевич А.б 93 Болотин В.в 94 Бочков М.м 95 Балашов П.о 96 Барзудин А.И 97 Боглевский Р.а 98 Бовин П.Я 99 Бирин И.И 100 Бабушкин С.ф 101 Беднягин П.И 102 Бирина А.И 103 Белов В.К 104 Бушневский К.В 105 Бевад Л.и\ 106 Бирина Е.И 107 Бронский А.Н 108 Буров К.и 109 Белов И.Ф 110 Богоявленский С.и 111 Бламериус К.П 112 Боронин Н.Г 113 Бибихин С.н 114 Вощинова К.И 115 Варламова А.а 116 Варыпаев Н.В 117 Воронцов В.И 118 Виноградов Г.в 119 Волков Я.и 120 Востокова М.И 121 Владимиров Ф.ф 122 Ципровская Е.М 123 Введенский Е.Н 124 Викулов А.Г 125 Введенский С.е 126 Виноградский С.ф 127 Валова Н.В 128 Вончакова М.Д 129 Вяткин Н.ф 130 Волин А 131 Воскресенский А.Н 132 Вертоусова П.Д 133 Васильеова Е.В 134 Висков А.а 135 Введенская Л.В 136 Витте Ю.А 137 Воеводина А.И 138 Васильевский П.В 139 Алексеев В.в 140 Воеводина Е.ф 141 Веснин А.а 142 Волков И.Ф 142А Волков Ф.И 143 Вьюгина М.П 144 Гоняев И.Д 145 Гарберг А.М 146 Гиис Ф.И 147 Галушков В.р 148 Герловин Л.Г 149 Голубев К.г 150 Голубева М.г 151 Годунов Б.п 152 Гумилевский Н.в 153 Галкин П.п 154 Гусев В.а 155 Гапонов Л.Г 156 Головков М.и 156а герасивомва Е.В 156б Горячева А.П 157 Горшкова В.п 158 Горшков А.г 159 Головцев Ф.А 160 Грипков Ф.А 161 Гиндин Г.А 162 Груздев Г.И 163 Гоняев И.Д 164 Головинский Н.в 165 Горошкин И.С 166 гусев М.е 167 гальянов А.а 168 герасимов Н.в 169 Гилль И.И 170 Григорьев Н.Г 171 глассон Н.А 172 Глазов В.в 173 Горевских М.А 174 гуляев С.а 175 Горохов А.Н 176 гусев А.У 177 Горшков В.и 178 гермонов В.А 179 Горышева Е.М 180 Громов А.е 181 Гринкевич А.я 182 Гомолицкий Л.Н 183 гаврилов А.а 184 Горланов П.И 185 Грауман Р.ф 186 Грибунина Ф.К 187 гончарова Н.К 188 Голимский В.л 189 головцева С.а 190 гунин Т.М 191 ганин И.И 192 гуляев В.г 193 гунин Т.М 194 Грызлова Л.г 195 Горинов К.М 196 Гиль М.С 197 Давыдова А.Д 198 Дворникова А.и 199 Дмитрриев И.и 200 денисов Д.П 201 Дорофеев А.а 202 дорофеев В.п 203 данилов А.т 204 Домбровсикй Ф.О 205 джинджа В.О 206 данилов Б.Г 207 Дудо Г.Е 208 Дмитрев К.е 209 Дьков В.А 210 Душкин Ф.к 211 Даданов П.г 212 Долганова В.И 213 Дорофеев Е.Т 214 Добровская В.м 215 дмитреива А.Ф 216 дембицкий Б.Г 217 Добров И.В 218 Дрягин А.Ф 219 демидов В.А 220 Дианина А.в 221 жавыдова Л.Л 222 дробов А.в 223 Дыкман Б.Г 224 Демидов В.н 225 добротворский 226 Добротин Я.а 227 Дыковский Т.О 228 давыдов И.С 229 Дьяков К.А 230 Епифанов И.н 231 ефстифеев Н.а 232 егоров А.п 233 Ермолов А.м 234 еФИМОВ И.е 235 Ежов К.а 236 елисеев И.и 237 Ермаков И.И 238 Ермолова С.Л 239 Ермолов А.м 240 Егорши н В.г 241 евстифеев Н.м 242 Ерошкин И.п 243 Ехменин В.и 244 Жидков В.п 245 жюуков А.а 246 железцова К.Н 247 жеребцов А.И 248 Жукова С.в 249 жачкин И.Е 250 Жукович Ф.п 251 захарычева Н.к 252 зворыкин Г.Г\ 253 звайзгне К.Я 254 Запольский П.а 255 Званцева Е.А 256 зайцев С.А 257 земсокв С.а 258 заводской Л.В 259 зверева З.П 260 зверев В.м 261 Знаменский 262 Забелинский И.е 263 Золотницкий А.В 264 зельдина С 265 зубрилов В.И 266 Зуболцева Е.п 267 Задарновсикй В.К 268 Золотницкий В.в 269 запохов И.К 270 земсков Д.В 271 Зотов Н.в 272 Зотеев Г.и 273 Зосецкий М.И 274 зайцева М.м 275 Зеленов А.а 276 Забелин Н.П 277 земсков Н.И 278 Иванова А.А 279 иванов И.п 280 Иванов А.Н 281 Исаев Г.А 282 Ильина Ф.Л 283 Ильин А.М 284 Ильинский А.Л 285 иванов М.В 286 иванов П.и 287 Исаев К.г 288 ильина П.Н 289 исакова А.С 290 трусов А.и 291 Иванов П.е 292 иванова Л.Н 293 Ильин и 294 Иванов П.е 295 Иванов А.и 296 Игнатьев А.я 297 Иванов Я.И 298 иванов А.К 299 Ивановская В.н 300 Ионов С.Д 301 иванрв А.Н 302 Иванов В.и 303 исаевич Н.И 304 Костылев 305 кучумова П.А 306 Калукина С.а 307 коновалов Н.а 308 корытов В.с 309 Косткин И.М 310 Клац Н.ф 311 Касаткина Н.А 312 Касаткина М.а 313 Казанский К.п 314 Кичаев И.а 315 Ковалевский В.П 316 кукушкин А 317 калинин Н.а 318 климов Г.к 319 Клопский В.а 320 кусевицкий Н.Л 321 Кряжинский Е.п 322 Краснопольский М.Я 323 Котковский П.Я 324 кузнецов П.А 325 Коринфский Б.К 326 казанский С.Н 327 Коржель М.к 328 Косинов В.с 329 Коробов В.Е 330 Колесников П.М 331 комарова 332 кашатский К.И 333 Калашников А.М 334 Катаев М.И 335 Клюшников С.в 336 кондратьев С.в 337 Катаев М.И 338 Карасев Ф.В 339 Кабачев Ф.М\кулаков Н.С 340 кулаков Н.с 341 курочкин П.е 342 кокорев Е.В 343 Конторщиков С.И 344 колеснипков А.А 345 колесницкий Н.н 346 Красовский Н.В 347 Круглов 348 Киселев А.к 349 кочуеы К.М 350 Климова-Кикирева 351 Козлов М.М 352 Коновалова А.н 353 краюхин А.ф 354 канаков С.в 355 Конторщиков С.И 356 Клибанов Г.я 357 Козин М.с 358 Кочнев И.а 359 козырев М.п 360 Красильников И.П 361 Кашин Н.с 362 клопский Н.а 363 Карасев А.е 364 Кашкаров В.в 365 Крыжевич В.и 366 кравков Л.в 367 Калашников Л.М 368 Котельникова Г.А 369 Кемарский А.Я 370 калмыкова М.и 371 кудлай Г.г 372 Ковлейский Н.П 373 кузнецов П.А 374 Корчиков П.Н 375 Кондратьев В.с 376 курочкин И.П 377 Климовский 1913-1929 губернская контрольная палата 1 Авдентов Ф.В 2 Алексеев В.в 3 Алексеев И.К 4 Антоненко А.В 5 Аптер М.Н 6 Ассонова А.Д 7 Аббакумова А.И 8 Архипов В.Г 9 Арапов 10 Афанасьев С.А 11 Андреев П.С 12 Апраксин А.В 13 Абель-Абелит 14 Алексеевский А.П 15 Андреева Н.А 16 Александров С 17 Аудзид Ж.Ж 18 Аркатов А.А 19 Апушкин А.В. 20 Андреев С.А 21 Адельсон А.л 22 Анисимов К.И 23 Алексеев К.Л 24 Ануфриев А.И 25 Алексеев П.И 26 Абрамычев А.А 27 Андреев А.А 28 Алфераки И.К 29 Антонов К.Г 30 Адельсон Г.Л 31 Абросимов М.ф 32 Анчинад-Точинина А.С 33 Алексеев В.П 34 Алферова Л.А 35 Афанасьева З.И 36 Абоимова Н.И 37 Агеева В.А 38 Авсейчук С.И 39 Антонов А.А 40 Ананьев В.Е 41 Алмазов П.М 42 Алексеев П.И 43 Арский К.П 44 Алякринский Т.И 45 Бауэр К.Ф 46 Башаркин А.г 47 Бармин Л.К 48 Беляков И.Г 49 Бочкарев И.А 50 Бискупский А.Л 51 Биркман А.П 52 Белякова Л.М 53 буссе К.Ю 54 буссе К.Ю 55 Бржезовский С.П 56 Бурашников В.А 57 бурашников П.А 58 Богатырев Ф.А 59 Белозеров И.А 60 Бекетов А.М 61 Березин И.А 62 Бажанов С.Т 63 Баринов В.Б 64 Бунтилов В.С 65 Березин П.я 66 Бобров И.И 67 Барышев А.А 68 Булатов С.М 69 бармин А.К 70 Бояршинов С.Е 71 Батистов А.А 72 Буланцев И.И 73 Бутников П.Е 74 Банина Е.А 75 Барташевич А.М 76 Баженов Я.Г 77 Буровцев Б.С 78 Бушуева Н.Ф 79 Бусурин А.М 80 Бурцов А.М 81 Будилов М.И 82 Батистов Н.А 83 Благообразов А.Ф 84 Барышева А.А 85 Барынина Л.М 86 Богородский-Жилинский А.С 87 Бушневич Ф.я 88 Бабадин С.В 89 Бебенин И.Д 90 Базжин А.С 91 Борисов И.А 92 Барташевич А.б 93 Болотин В.в 94 Бочков М.м 95 Балашов П.о 96 Барзудин А.И 97 Боглевский Р.а 98 Бовин П.Я 99 Бирин И.И 100 Бабушкин С.ф 101 Беднягин П.И 102 Бирина А.И 103 Белов В.К 104 Бушневский К.В 105 Бевад Л.и\ 106 Бирина Е.И 107 Бронский А.Н 108 Буров К.и 109 Белов И.Ф 110 Богоявленский С.и 111 Бламериус К.П 112 Боронин Н.Г 113 Бибихин С.н 114 Вощинова К.И 115 Варламова А.а 116 Варыпаев Н.В 117 Воронцов В.И 118 Виноградов Г.в 119 Волков Я.и 120 Востокова М.И 121 Владимиров Ф.ф 122 Ципровская Е.М 123 Введенский Е.Н 124 Викулов А.Г 125 Введенский С.е 126 Виноградский С.ф 127 Валова Н.В 128 Вончакова М.Д 129 Вяткин Н.ф 130 Волин А 131 Воскресенский А.Н 132 Вертоусова П.Д 133 Васильеова Е.В 134 Висков А.а 135 Введенская Л.В 136 Витте Ю.А 137 Воеводина А.И 138 Васильевский П.В 139 Алексеев В.в 140 Воеводина Е.ф 141 Веснин А.а 142 Волков И.Ф 142А Волков Ф.И 143 Вьюгина М.П 144 Гоняев И.Д 145 Гарберг А.М 146 Гиис Ф.И 147 Галушков В.р 148 Герловин Л.Г 149 Голубев К.г 150 Голубева М.г 151 Годунов Б.п 152 Гумилевский Н.в 153 Галкин П.п 154 Гусев В.а 155 Гапонов Л.Г 156 Головков М.и 156а герасивомва Е.В 156б Горячева А.П 157 Горшкова В.п 158 Горшков А.г 159 Головцев Ф.А 160 Грипков Ф.А 161 Гиндин Г.А 162 Груздев Г.И 163 Гоняев И.Д 164 Головинский Н.в 165 Горошкин И.С 166 гусев М.е 167 гальянов А.а 168 герасимов Н.в 169 Гилль И.И 170 Григорьев Н.Г 171 глассон Н.А 172 Глазов В.в 173 Горевских М.А 174 гуляев С.а 175 Горохов А.Н 176 гусев А.У 177 Горшков В.и 178 гермонов В.А 179 Горышева Е.М 180 Громов А.е 181 Гринкевич А.я 182 Гомолицкий Л.Н 183 гаврилов А.а 184 Горланов П.И 185 Грауман Р.ф 186 Грибунина Ф.К 187 гончарова Н.К 188 Голимский В.л 189 головцева С.а 190 гунин Т.М 191 ганин И.И 192 гуляев В.г 193 гунин Т.М 194 Грызлова Л.г 195 Горинов К.М 196 Гиль М.С 197 Давыдова А.Д 198 Дворникова А.и 199 Дмитрриев И.и 200 денисов Д.П 201 Дорофеев А.а 202 дорофеев В.п 203 данилов А.т 204 Домбровсикй Ф.О 205 джинджа В.О 206 данилов Б.Г 207 Дудо Г.Е 208 Дмитрев К.е 209 Дьков В.А 210 Душкин Ф.к 211 Даданов П.г 212 Долганова В.И 213 Дорофеев Е.Т 214 Добровская В.м 215 дмитреива А.Ф 216 дембицкий Б.Г 217 Добров И.В 218 Дрягин А.Ф 219 демидов В.А 220 Дианина А.в 221 жавыдова Л.Л 222 дробов А.в 223 Дыкман Б.Г 224 Демидов В.н 225 добротворский 226 Добротин Я.а 227 Дыковский Т.О 228 давыдов И.С 229 Дьяков К.А 230 Епифанов И.н 231 ефстифеев Н.а 232 егоров А.п 233 Ермолов А.м 234 еФИМОВ И.е 235 Ежов К.а 236 елисеев И.и 237 Ермаков И.И 238 Ермолова С.Л 239 Ермолов А.м 240 Егорши н В.г 241 евстифеев Н.м 242 Ерошкин И.п 243 Ехменин В.и 244 Жидков В.п 245 жюуков А.а 246 железцова К.Н 247 жеребцов А.И 248 Жукова С.в 249 жачкин И.Е 250 Жукович Ф.п 251 захарычева Н.к 252 зворыкин Г.Г\ 253 звайзгне К.Я 254 Запольский П.а 255 Званцева Е.А 256 зайцев С.А 257 земсокв С.а 258 заводской Л.В 259 зверева З.П 260 зверев В.м 261 Знаменский 262 Забелинский И.е 263 Золотницкий А.В 264 зельдина С 265 зубрилов В.И 266 Зуболцева Е.п 267 Задарновсикй В.К 268 Золотницкий В.в 269 запохов И.К 270 земсков Д.В 271 Зотов Н.в 272 Зотеев Г.и 273 Зосецкий М.И 274 зайцева М.м 275 Зеленов А.а 276 Забелин Н.П 277 земсков Н.И 278 Иванова А.А 279 иванов И.п 280 Иванов А.Н 281 Исаев Г.А 282 Ильина Ф.Л 283 Ильин А.М 284 Ильинский А.Л 285 иванов М.В 286 иванов П.и 287 Исаев К.г 288 ильина П.Н 289 исакова А.С 290 трусов А.и 291 Иванов П.е 292 иванова Л.Н 293 Ильин и 294 Иванов П.е 295 Иванов А.и 296 Игнатьев А.я 297 Иванов Я.И 298 иванов А.К 299 Ивановская В.н 300 Ионов С.Д 301 иванрв А.Н 302 Иванов В.и 303 исаевич Н.И 304 Костылев 305 кучумова П.А 306 Калукина С.а 307 коновалов Н.а 308 корытов В.с 309 Косткин И.М 310 Клац Н.ф 311 Касаткина Н.А 312 Касаткина М.а 313 Казанский К.п 314 Кичаев И.а 315 Ковалевский В.П 316 кукушкин А 317 калинин Н.а 318 климов Г.к 319 Клопский В.а 320 кусевицкий Н.Л 321 Кряжинский Е.п 322 Краснопольский М.Я 323 Котковский П.Я 324 кузнецов П.А 325 Коринфский Б.К 326 казанский С.Н 327 Коржель М.к 328 Косинов В.с 329 Коробов В.Е 330 Колесников П.М 331 комарова 332 кашатский К.И 333 Калашников А.М 334 Катаев М.И 335 Клюшников С.в 336 кондратьев С.в 337 Катаев М.И 338 Карасев Ф.В 339 Кабачев Ф.М\кулаков Н.С 340 кулаков Н.с 341 курочкин П.е 342 кокорев Е.В 343 Конторщиков С.И 344 колеснипков А.А 345 колесницкий Н.н 346 Красовский Н.В 347 Круглов 348 Киселев А.к 349 кочуеы К.М 350 Климова-Кикирева 351 Козлов М.М 352 Коновалова А.н 353 краюхин А.ф 354 канаков С.в 355 Конторщиков С.И 356 Клибанов Г.я 357 Козин М.с 358 Кочнев И.а 359 козырев М.п 360 Красильников И.П 361 Кашин Н.с 362 клопский Н.а 363 Карасев А.е 364 Кашкаров В.в 365 Крыжевич В.и 366 кравков Л.в 367 Калашников Л.М 368 Котельникова Г.А 369 Кемарский А.Я 370 калмыкова М.и 371 кудлай Г.г 372 Ковлейский Н.П 373 кузнецов П.А 374 Корчиков П.Н 375 Кондратьев В.с 376 курочкин И.П 377 Климовский Н.и 378 Каплан С.с\ 379 Клочков Б.Л 380 Карасева А.и 381 Калашников К.М
  6. Р-242 Губернская контрольная комиссия

    опись 3 За 1879-1918 личные дела губернской контрольной комиссии 1 Арсентьева М.Н 1909 2 Арсентьева Н.О 1904 3 Алексеева Ф.н 1915 4 Борисова В.А 1908 5 бернгардт А.Н 1901 6 Богомольский И.Е 1909 7 бернгардт Е.А 1912 8 Богатов А.И 1918 9 Блюмберг В.И 1916 10 Блюмберг О.И 1914 11 Богословский Т.П 1915 12 веселицкий В.А 1893 13 Введенский А.А 1913 14 Владыкина болтина 1917 15 Востокова С.И 1916 16 Владимирская В.С 1912 17 вовченко В.Л 1916 18 Воронина П.Н 1911 19 гусев К.Н 1911 20 Григорьева З.М 1916 21 Годнев И.г 1907 22 гусев А.ф 1913 23 декарская Ю.П 1914 24 Домбровский А.П 1917 25 Добронравов Н.Ф 1913 26 делекторская В.П 1910 27 Добронравов А.Ф 1914 28 Евдокимов А.в 1909 29 Ефимов И.И 1915 30 Зайцев К.м 1909 31 Зубозлаев Б.Я 1915 32 Зерчанинов В.а 1917 33 Кастальский Г.Н 1909 34 Коневский Н.В 35 Калинина Н.а 36 Килененин К.Р 37 Крылов К.Г 38 Китаев И.а 39 калинина И.Н 40 Клямурис Ф.Н 41 Касаткин М.А 1902 42 Казанская О.А 43 Крылов А.И 44 Клепас М.И 45 Кейстович А.Ф 46 Клавдорский И.А 47 Клюшников С.в 48 Кастальский Е.М 49 Кастальский А.М 50 Киреев П.Н 51 Кутырина М.С 52 Карабанова Е.А 53 Козлов Н.А 54 Кашин Н.А 55 Киреев К.А 56 Коневский В.А 57 Лебедев М.П 58 ляхова А.П 59 левицкая Е.В 60 Лебедева Е.П 61 Михайлов Н.А 62 Михалев Я.С 63 Моисеев А.М 64 Максимов А.Д 65 Моисеева Н.М 66 Малиновский П.И\ 67 Морковкина К.П 68 Малиновская П.И 69 Обрезков С.А 70 Охотин Н.А 71 Парменова А.Е 72 Померанцев Б.Н 73 Парменов Н.С 74 Павлова М.м 75 Похвалихинский В.Г 76 Парменов И.С 77 Карас ев Г.П 78 ремизов М.П 79 Ростовский Н.Н 80 Ростовский Е.Н 81 Раев В.П 82 Соловьев Н.В 83 Скворцов Н.А 84 Семенов С.я 85 Серебровский М.а 86 Сусленников Г.Л 87 Серебряковская В.А 88 Седина А.М 89 Сергиевский А.Н 90 Серебровский Н.П 91 Соловьев М.В 92 Сергиевский А.Н 93 Соколов П.А 94 Столыпинский С.С 95 Смирнов Л.И 96 Томиницкая З.Н 97 Троицкий А.М 98 Травин К.Ф 99 Тарбеев С.Е 100 Успенский В.Г 101 Урусов Е.М 102 Урусов Н.М 103 Успенский Н.Л 104 Фоминский Е.С 105 Фоминский С.и 106 фоминский Н 107 Феоктистов С.И 108 Феоктистов Б.И 109 Хомутов Н.М 110 Хонякевич А.П 111 Чалкова А.И 112 Чалкова А.И 113 Чичкавнова В.в 114 шулепникова А.И 115 Шмидт Л.В
  7. Много дел дореволюционных Но почему-то фонд включили в состав послереволюционный
  8. Существовал очень недолго Ныне Ленинский район Дела, которые могут представлять интерес опись 1 в основном протоколы 22 Списки домовладельцев района 1944 114 34 Списки граждан , отправленных в Кенинсбрег 1945 19 35 Списки эвакуированных по району 1945 22 36 Списки граждан отправленных на дровозаготовки 1945 61 37 Тоже в Керженский леспромхоз 1945 157 38 Списки по учету не работающих 1845 119 48 Списки представленных к медали за доблестный труд 1946 141
  9. Р-2877 Вачский райисполком

    опись 5 выписала только дела интересные по генеалогии 2 О восстановлении избирательных прав 1931 299 3 О лишении прав 421 4 О лишении прав 128 выбыло 11 Ответы на запросы о соцпроисхождении 1938 77 27 Справки и характеристики граждан района 1953 259 36а Справки и характеристики граждан района 1957 198 37а Справки и характеристики граждан района 1958 41 восстановление стаж бывших колхозников 1962 442
  10. Р-2877 Вачский райисполком

    Опись 2 1 Дело по восстановлению избирательных прав Вачского района Хлебникова Ивана Павловича 1931 59 2 Списки лишенцев есть пометки о выселении 57 3 О восстановлении прав 231 4 Список лищенцев по яковцевскому с\с 17 5 Дело о лишении и восстановлении в правах гражданства граждан Вачского района 1936 59 6 Аверин Алексей Игнатьевич 7 Архиреев Иван Андреевич 8 Баканов Алексей Степанович 9 Безумнов Николай Павлович 10 Беляков Семен Иванович 11 Бубнов-Сорокин Василий Григорьевич 12 Варлов Иван Тарасович 13 Васин Федор Васильевич 14 Волков Александр Иванович 15 Волков Иван Анисимович 16 Волков Иван Васильевич 17 Волков Василий Степанович 18 Волков Петр Пудеевич 19 Галанин Дмитрий Петрович 20 Гарский Иван Александрович 21 Грушин Михаил Глебович 22 Дианин Иван Михайлович 23 Ермаков Иван Федорович 24 Ершов Петр евставьевич 25 Золотов Николай Кузьмич 26 Зудаков Николай Никифорович 27 Капылов Петр Иванович 28 Карпов Михаил Иванович 29 Квасов Василий Гаврилович и Марфа Ивановна 30 Киселев Алексей Федорович 31 Киселев Михаил Васильевич 32 Колесавин Михаил Васильевич 33 Кондуков Павел Иванович 34 Корешкова Прасковья Семеновна 35 Краснов Алексей Васильевич 36 Куприянов Тимофей Антонович 37 Кусакин Семен Васильевич 38 Матвеев Дмитрий Иванович 39 Матвеев Иван Иванович 40 Матяев Алексей Николаевич 41 Матяев Алексей Николаевич 42 Минеев Василий Петрович 43 Михеев Петр Иванович 44 Моренов Мария Тарасова 45 муратов Николай Федорович 46 Нечаев Аркадий Николаевич 47 Низова Александра Георгиевна 48 Острецова Анна Васильевна 49 Отекин яков Степанович 50 Ощипков Иван Николаевич 51 Пахомов Василий Федорович 52 Пахомов Николай Федорович 53 Пахомов Федор Федорович 54 Покатов Федор Афанасьевич 55 Полинов Федор Игнатьевич 56 Преображенский Александр Васильевич 57 Пузанков Петр Дмитриевич 58 Пучков Михаил Иванович 59 Ромашев Семен Петрович 60 Рушев дмитрий Константинович 61 Рушев Алексей Егорович 62 Рябинин Иван Яковлевич 63 Савин Александр Константинович 64 светанкин Степан Степанович 65 Семенов Григорий Иванович 66 Сидоровы Алексей Иванович и Екатерина Ивановна 67 Знаменский Дмитрий Филиппович 68 Сололев Яков Иванович 69 Сокова Александра Ивановна 70 Соков Константин Павлович 71 Ставровский Евгений Иванович 72 Сусловы Василий Михайлович, Марфа Осиповна, Клавдия Михайловна и Анатолий Михайлович 73 Сухов Иван Гаврилович 74 сухова Лидия Андреевна 75 тетнцев Дмитрий Степанович 76 тетенев Иван Осипович 77 Тимин Иван Сергеевич 78 Тихонов Иван Павлович 79 Тихонравов всеволод Александрович 80 Федулова Пелагея Степановна 81 Ходалев Иван Филиппович 82 Хренов Иван Зиновьевич 83 чалов Иван Васильевич 84 чалов Иван Васильевич 85 чалов Иван Васильевич 86 Чукавин Иван Федорович 87 Широков Иван Петрович 88 Шоронова Александра Акифьева 89 Шульпин Иван Васильевич 90 Шульпин яков Васильевич 91 яковлев Михаил Петрович
  11. Всего 7 описей Опись 1 2 Списки лишенцев по Монаковской волости 1928-1929 41 3 Именные списки лишенцев Муромского окурга 124 4 Списки избирателей по сельсоветам 1929 141 7 О восстановлении избирательных прав 1930 8 О восстановлении избирательных прав 137 9 О восстановлении избирательных прав 233 10 О восстановлении избирательных прав Вачского райисполкома 1930 91 11 Тоже Муромского окрисполкома 1930 165 12 Тоже Муромского окрисполкома 1930 201 13 Тоже Муромского окрисполкома 1930 147 14 Тоже Муромского окрисполкома 1930 163 15 Тоже Муромского окрисполкома 1930 153 16 Тоже Муромского окрисполкома 1930 211 17 Тоже Муромского окрисполкома 189 18 Тоже Муромского окрисполкома 223 19 Тоже Муромского окрисполкома 239 20 Тоже Муромского окрисполкома 193 21 Тоже Муромского окрисполкома 193 22 Тоже Муромского окрисполкома 23 Тоже Муромского окрисполкома 24 Тоже Вачского 1930 25 Тоже Муромского окрисполкома 26 Дело о восстановлении в избирательных правах Чалова Е.В и др 210 27 жалобы на изъятие имущества 79 28 О восстановлении избирательных прав 1931 71 29 Тоже 510 30 тоже 1931-1932 378 31 тоже 1933-1934 340 32 тоже 105 33 Постановления президиума Горьковгосго крайисполкома о восстановлении избирательных прав 211 34 По Вачскому району 64 35 тоже 36 Балаева Ивана Васильевича 37 белякова Семена Ивановича 38 беспалова Николая Михайловича 39 Варлова Ивана Терентьевича 40 Васина Федора Впсильевича 41 жесткова Василия Ивановича 42 тоже 43 Зудакова Николая никифоровича 44 Квасова Егора гавриловича 45 Копылова Иван ивановича 46 Корешкова Федора Семеновича 47 Кряжева Ивана Андреевича 48 Куприянова Тимофея Антоновича 49 Назарова Михаила Васильевича 50 Пережогина Семена Михайловича 51 Сахарова Ивана Васильеивча 52 Тартыжова Дмитрий Петровича 53 Хренова Ивана Зиновьевича 54 Чадулина Ивана Андреевича 55 Шляпина Федора Дмитриевича
  12. Р-193 опись 1 1 Протоколы общего собрания прихожан Воскресенской церкви седа жайск , описи имущества церкви и соглашение на передачу церковного имущества Яковецкому волисполкому 11.11.1918-8ю01.1919 2 Договоры на передачу в арендное пользование храма и церковного имущества Тихвинской церкви села Епифаново религиозной общине на пользование храма 11.1918-03.1919 3 Тоже Смоленской церкви села Нершево вачского района- 02.1919-апрель 1936 4 Тоже Крестовоздвиженской церкви селе Зеленцово 02.1919-04.1930 5 Договора на передачу в арендное пользование храма и церковного имущества Троицкой церкви села Арефино религиозной общине Зяблицкого погоста 03.1919-12.1930 6 Договора на передачу в арендное пользование храма и церковного имущества Дмитриевской церкви села Арефино религиозной общине села Вача 06.1923-04.1937 7 То же Георгиевской церкви села Дьякова март 1923-январь 1936 8 Тоже Ново-Березовской церкви села Н-Березовка март 1923-апрель 1936 9 Договора на передачу в арендное пользование храма и церковного имущества Воскресенской церкви религиозной общине села Уссейского Муромского уезда май 1923-декабрь 1935 10 Тоже -Владимирской церкви села Глебово Новосельской волости май 1923-март 1936 11 Договора на передачу в арендное пользование храма и церковного имущества религиозной общине села Б Загарино Арефинской волости 23.02.1923-31.01.1937 12 тоже Успенской церкви с Загарино Арефинской волости июль 1923-апрель 1937 13 Тоже Красненской церкви с Красное загаринской волости Муромского уезда март 1923-октябрь 1937 14 Тоже-Кошелевской церкви с Кошелевка Яковецкой волости март1923-сентябрь 1937 15 Тоже Покровской церкви с Мещер Новосельской волости март 1923-март 1936 16 Тоже Троицкой церкви с Яковцева Вачского района июль 1923-март 1936 17 Договора на сдачу в арендное пользование Гноргиевской старообрядческой церкви религиозной общине старообрядцев деревни Горево ноябрь 1925-март 1930 18 тоже сельского храма и церковного имущества Богородицко-Рожденственской церкви религиозной общине с Голянищева Яковецкой волости ю02.1925-март 1936 19 тоже на сдачу храма Козьмодемьянской церкви и церковного имущества в арендное пользование религиозной общине Козбмодемьянской яковецкой волости октбярь 1927-март 1936 20 Списки члено церковного Совента и служителей культа Крестовоздвиженской церкви села Зеленцова и перепискам по работе общины апрель 1927-апрель 1937 21 Договора на сдачу в арендное пользование храма и церковного имущества Назаковской церкви религиозной общине с Казаково Новосельской волости апрель 1927-декабрь 1936 22 Договора на сдачу в арендное пользование храма и церковного имущества Митинской церкви религиозной общине с Митино и переписки о прекращении звона 30 марта1930-22 марта 1936 23 Тоже Рождественской цекрви с Д давыдово 14.04.1930-25.12.1937 24 тоже Казанской церкив с Новоселки 22.03.1930-1.06.1935 25 Тоже Озябликовской цекрви старообрядцев 14 апреля 1930-14.апр 1931 26 тоже Пальцевской церкви с Польцр Арефинской волости 14.04.1930-15.01.1936 27 тоже Фотинской церкви с Фетинино Новосельской волости 30.03.1930-3 мая 1935 28 Тоже Федуринской старообрядческой церкви с федурино Вачского района 9 марта 1930-19 марта 1936 29 Перепи ска с крайисподкомом и райисполкомоом по делам церкви села Филино, о разборе ограды , о закрытии церкви и снятии колокола 02.-11.1936 30 Отчеты и сведения о церковных доходах и расходах о работе церкви и перепи ска по учету религиозных общин 1961-1962
  13. Покровские

    Вы написали, куда отдать материал. К нам приезжал из центра реабилитации жертв Алексей Макеев. Он работает в музее жертв репрессий, в Москве.
  14. Покровские

    Есть из центра реабилитации Алексей Макеев, живёт в Москве. Могу познакомить. Хорошо проводит семинары
×

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования