Перейти к публикации

Ниценко Ольга Андреевна

Пользователи
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Немного о себе
    я являюсь праправнучкой протоиерея Владимера Магницкого, моя пробабушка - дочь Владимера, жива, живет в Костромской области, ей 94 года
  • Ваши генеалогические интересы
    хочу найти родственников - потомков Магницких
  1. Ниценко Ольга Андреевна

    Магницкие

    все почтовые адреса которые вы писали не работают, заблокированы или удалены((
  2. Ниценко Ольга Андреевна

    Магницкие

    Галина, вы были обсолютно правы! Эта информация имеет прямое отношение к нам! МАГНИЦКИЙ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ был старшим братом моей прабабушки. Вы не подскажите как найти автора этого сообщения?!
  3. Ниценко Ольга Андреевна

    Магницкие

    Здравствуйте, очень рада что нашла этот сайт. Я являюсь праправнучкой Ивана Магницкого, моя прабабушка Магницкая Галина Ивановна . Галина - это младшая дочка Ивана Магницкого (по церковному протоирея Владимера),она родилась в 1915г, она жива, ей сейчас 94года, живут они с моей бабушкой Тамарой в Костромской области. Она до сих пор в надежде найти своих родственников. У Ивана в живых осталось 3-е детей: Сергей, Шура Галина. Жену Ивана звали Агния, ее девечья фамилия Студенецкая. У нас сохранились их фотографии. На днях сканирую и выложу в форуме. Сама я живу в Уфе, сегодня позвоню прабабушке сообщу приятную новость что нашла этот форум, распрошу ее и выложу более подробную информашию.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования