Перейти к публикации

Irko

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Немного о себе
    Человек!
  • Ваши генеалогические интересы
    Поиск родственников.
  1. Irko

    Панченки

    Юлия спасибо...запрос дала теперь дело времени..Удачи и вам!!!
  2. Irko

    Панченки

    Татьяна! Брата деда( ПАнченкоН.Г) я уже нашла был еще один брат...ищУ...а вот с прадедом трудновато нужно проверять...документов не каких...связи с родней нет и небыло...Огромное спасибо..Всем удачи...Успехов!!!
  3. Irko

    Панченки

    Спасибо за внимание Андрей...вы правы но до этого дня информация была мала и скудна,просто семейная тайна...Мой дед Панченко Сергей Герасимович 1908г. родился в Харьковской области.Старобельского района.Село Высокое.Погиб 1945. Его сын мой отец Панченко Генрих Сергеевич родился в Хабароском крае...я Панченко Ирина Генриховна родилась и живу с сестрой на Дальнем востоке. Может кто и откликнется..
  4. Здравствуйте Ольга! Я Панченко Ирина Генриховна...Мой дед Панченко Сергей Герасимович...казалось бы не чего не совпадает но есть одна деталь на которую обращю все-же внимание.Дед(П.С.Г.) погиб в бою 24 02 1945 на схеме два места захоронения одно деда другое Алтухова Григория Кириловича казалось бы опять не соответствие но Где Панченко там и Алтухов...вот такие дела...нужно проверять, сведений у меня взять не где только по документам и помощь людей...надеюсь и на вашу поддержку.Дед рожден в 1908 г. в Харьковской области(Старобельский район..с.Высокое)
  5. Irko

    Панченки

    Пытаюсь востановить свои корни, я Панченко(Богданова) Ирина (1966г.р) Мой отец Панченко Генрих Сергеевич(1935г.р) моя мать Панченко(Корпенко) Зоя Михайловна(1932г.р)Моя бабушка Панченко(хотелось бы востановить фамилию)Надежда Дмитриевна(1908г.р) Мой дедушка Панченко Сергей Герасимович(1908г.р)У отца есть братья Валерий Сергеевич и Александр Сергеевич.У деда Панченко Герасима было тоже два брата, один Николай Герасимович, о другом не чего не известно кроме того что он был адмирал вмф( данные не найденны)
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования