Перейти к публикации

lenakag

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя lenakag

  1. Вы уж меня извините, но по поводу уездов я не написала от балды, а то что нашла. Я как раз в этом ничего не смыслю. Может быть можно каким-то образом выйти на базы данных по метрическим книгам или ещё какие либо базы, мне нужно узнать хоть что-нибудь о своём деде Каган Моисее из Гомеля.
  2. Справочник у меня на 4 дисках. Текстовые названия у файлов отсутствуют. Вся информация подразделена по губерниям и уездам. Поэтому, в целях экономии моего времени, пожалуйста, укажите губернию и уезд. Снеовск - Черниговской губернии Гомель - центральны уезд Могилёвской губерни
  3. Из-за того что я потерялась в количестве тем и разделов не знаю куда писать. А поиск людей , имеется ввиду ныне живущих. Находила людей во многих странах - Россия, Израиль ,Украина ,США,Канада, Латвия и т.д. А по поводу истории и генеологии есть большое количество разных ссылок на источнки, которые могу понемногу выкладывать, если сорентируете куда. Лена.
  4. Ну что ж ФОРМУЛИРУЮ: 1. Город Сновск Украина Зак Меир(Меер) 2. Город Гомель Зак, Каган. И ещё если Вам нужна какая-нибудь помощь по поиску людей, обращайтесь. У меня есть много разной информации и возможностей.
  5. Большое Вам спасибо за ответ, но не это я имела ввиду когда зашла в раздел Вся Россия Атлас каледарь. А Вы меня зачем-то переместили в раздел к новичкам. Я может и новичок на Вашем сайте, а вот поисками занимаюсь уже лет 7-8.
  6. Здравствуйте, Уважаемые. Много лет я занимаюсь поикамисвоих корней(и поисками людей по всему миру), но никогда не заходила на форумы. Я просто потрясена увиденным. Спасибо Вам большое. Если можно я обращусь к Вам с просбой. 1. Я ищу информацию по своему прадеду Зак Меир, который по моим сведения родился в Сновске. и на каком-то этапе перебрался в Гомель. Имя его жены(т.е. моей прабабушки никто точно не знает) возможно Хана. У них Было 11 детей из которых 6 выжило - их именна Арон, Пётр(Пинхас), Роза, Вольф, Соня и моя бабушка Рахиль(1895). 2. Моя бабушка Рахиль вышла замуж за Моисея Каган, о котором у меня тоже нет почти ничего. Может подскажите как и где можно узнать информацию по метрическим книгам, или переписи населения по Гомелю. Спасибо Лена.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования