Перейти к публикации

maiamineewa

Пользователи
  • Публикаций

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя maiamineewa

  1. maiamineewa

    Ищу Гутаковских

    Радураксти это такой " ужасный" сайт, невозможно туда попасть! Уже и имя поменяла и несколько раз другие пароли и написала что забыла пароль ( раньше там была как-то зарегистрирована???), мне выслали пароль, А ОН НЕ ПОДХОДИТ СНОВА, я в ШОКЕ!!!
  2. maiamineewa

    Ищу Гутаковских

    Просто в "яндексе" набрать " Радураксти"?? Хорошо, спасибо, снова попробую...
  3. maiamineewa

    Ищу Гутаковских

    Да, Ирина я пыталась там искать, но может я что-то неправильно делала, потому что перелистала множество страниц и мне Люцинский так и не попался..... Но правда это было уже давно, наверное попробую снова туда зайти, спасибо!
  4. maiamineewa

    Ищу Гутаковских

    Здравствуйте! Спасибо вам что написали! Я сама живу в Сибири и кстати тоже нашла, правда через сайт " одноклассники" много Гутаковских в Новосибирске и Новокузнецке, некоторые из них ответили на мой запрос, но к сожалению мы как оказалось не родственники, очень жаль конечно.......До сих пор не могу НИЧЕГО найти о своих предках, есть ещё варианты написать в Беларусь, и дядю погибшего на войне не могу отыскать, мистика какая-то был человек, а как будто и не был, везде рассылала запросы откуда его призывали на службу, отовсюду пришли ответы " не числился такой" служил в Уссурийске ( раньше был Ворошилов) это у деда репрессированного в документах копии писем с адресом, написала туда......опять увы! Нет сведений, я просто в отчаянии!!!
  5. maiamineewa

    Ищу Гутаковских

    Здравствуйте! Спасибо вам! Да, это мои! Д. Виталий ( в семье его почему-то Виктором называли) к сожалению умер прошлой осенью. Его дочь моя двоюродная сестра ( к сожалению такое совпадение, мне сегодня позвонил племянник и сообщил, что сестра Галина сегодня умерла, она болела да и возраст 63 года...). Она мне писала в прошлом году, что отец её уже почти ничего не помнит о предках, ведь ему самому в начале войны, когда умерла его мать и арестовали отца было всего 16 лет. Он потом всех своих братьев и разыскивал по детдомам. Поэтому мне и приходится с нуля всю информацию разыскивать. А Алексей Николаевич мне племянник, который звонил. Они, да, живут в Крыму и я их видела всего один раз в жизни ( а так, переписка только была), вот судьба раскидала....Правда д. Виталя к нам приезжал несколько раз. Сама я живу на озере Байкал в бывшем БАМовском городке, здесь сейчас такая нищета и разруха, до сих пор большая часть людей живёт в балках и времянках-бараках, город ничего не производит, всё привозное. Чиновники никак не наворуются, а людям и уехать не на что....
  6. maiamineewa

    Ищу Гутаковских

    Спасибо вам! Но я почему-то не могу открыть последнюю ссылку про Иосифа Гутаковского?
  7. maiamineewa

    Ищу Гутаковских

    Спасибо! Не могу всё же своих отыскать, не хотят некоторые архивы и раисполкомы отвечать, обидно!
  8. maiamineewa

    Поляки Гвоздицкие

    О! Уже Что-то! СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ И УСПЕХОВ ВАМ САМИМ В ПОИСКЕ!!!
  9. Меня попросила подруга, у неё нет компьютера. У неё предки, выходцы из Польши, сосланные в Казахстап. Пожалуйста, если кому что известно об этой фамилии, напишите пожалуйста, будем рады любой информации.
  10. Ой,спасибо вам большое! Здесь намного больше сведений написано,чем в личном сообщении! Так что моё письмо-ответ можете проигнорировать,я вам тут отвечаю.
  11. Здравствуйте! Фамилий Гуттаковские и Гуттак(Гуттаг) в книге нет. Всего доброго. Спасибо большое за вашу работу и успехов вам!
  12. maiamineewa

    Списки Имен и Фамилий

    Хотела зарегистрироваться в базе" Имена", но не один мой пароль не подходит! Выдаёт что нет таких в базе, а я успешно зарегистрирована на других сайтах! Короче я в шоке! Так и отбивают желание снова посетить такой сайт....
  13. Здравствуйте! А посмотрите пожалуйста Гуттаковские и Гуттак (Гуттаг)!
  14. Здравствуйте! Бульте добры, посмотрите пожалуйста Гуттаковские и Гуттак(Гуттаг)!
  15. Stan is love, огромное вам спасибо за информацию! Так много я ещё не встречала! Какую вы делаете нужную и кропотливую работу, ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Теперь с удовольствием всё просмотрю!
  16. Здравствуйте уважаемый ГНОМЪ! А можно вас попросить посмотреть всех Гуттаковских или Гутаковских которые проживали (может и сейчас кто проживает?) в период с 1900г? И ещё ищу школьную подругу вот какие только сведения о её семье я знаю: Степанова Инга Николаевна (может сейчас фамилия у неё другая?),А это её родители: Степанов Николай и Степанова Ольга.
  17. maiamineewa

    Ищу родного дядю

    Татьяна, огромное спасибо! Да ещё так быстро, вот завтра Людмилу обрадую!
  18. Моя знакомая Людмила Обухова ищет своего родного дядю (по материнской линии), но у неё нет компьютера и она попросила меня объявить поиск. Зовут дядю Мякинин Анатолий Иванович родился примерно между 1947-1950 годами, проживал в г. Одесса. Пожалуйста отзовитесь кто что либо знает или слышал об этом человеке!
  19. Только вчера узнала что деревня называется не Дубровка, а Дубовики!
  20. Подскажите пожалуйста кто-нибудь, может вам встречалось, а то я никак не могу найти. В Витебской губернии Люцинском уезде много разных волостей, я трое суток просидела столько перелопатила страниц, а Посинскую волость не могу найти! Деревня Дубовики, ищу Гуттаковского Иосифа Дементьевича род. в 1888г, поляк по национальности, а какой веры был незнаю. Может кто встречал, подскажите координаты, пожалуйста!
  21. Irolz! ОГРОМНОЕ ВАМ МЕРСИ ЗА ПЕРЕВОД! А то я как та лиса и виноград : И видит око, да не в зуб ногой! С большим трудом зарегистрировалась на " Радураксти", а прочитать не шпрехаю, а теперь понятно. Ещё раз спасибочки!!!
  22. maiamineewa

    Латвия

    Спасибо вам большое за информацию о Гутаковских! ( Извиняюсь, долго не заходила на сайт) Гербы-то эти у меня есть, ещё было бы интересно узнать где сейчас они находятся и кто ими владеет, не располагаете такой информацией? А может вы в курсе что написано на первом гербе и что эта надпись обозначает?
  23. Подскажите пожалуйста Где находилось Мазовецкое воеводство и где находится сейчас и как теперь называется?
  24. Здравствуйте! А может мне тоже сможете подсказать по Витебской губернии Люцинский уезд хоть что-нибудь про Гуттаковских? Мой дед родился там в 1888г Гуттаковский Иосиф Дементьевич. Хоть что-нибудь о его семье, родственниках, к какой вере принадлежали (дед-поляк), может записи в церковных книгах, органах ЗАГСа и т.д и т.п? Подтверждали ли они своё дворянство, в каком имении жили, кто этим имением владели? Хоть что-нибудь!!! Я в интернете читала что основная часть архива Витебщины в Минске находится. Помогите пожалуйста, я живу на Байкале и мне туда не выбраться, послала запрос, но это невероятно долго и вдруг не дойдёт или не ответят. Если платно, пишите, мне всё равно все эти сведения очень нужны!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования