Перейти к публикации

Rainova

Пользователи
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Валерий, здравствуйте! Князевы, которых я выложила, переселились из Воронежской губернии в казачью станицу Дондуковскую (Адыгея). Поблизости и сейчас проживают Князевы, я видела их в списке абонентов Гиагинской (это очень близко). Если понадобится, попошу своих продиктовать мне эти телефоны. К сожалению, моя работа в архиве была ограничена 2 днями, поэтому я просмотрела далеко не все метрики и совсем не успела посмотреть дела по раскулачиванию. Очень надеюсь продолжить поиск.
  2. Прошу внести и мои фамилии. Спасибо! Искомая фамилия: Коломиец/Коломийцев/Коломыцев/Коломыйцев Регион поиска: Кубанская область/Адыгея Искомая фамилия: Смирнов/Смирнова Регион поиска: Московская губерния, Московский уезд Искомая фамилия: Князев/Князева Регион поиска: Московская губерния, Московский и Волоколамский уезды Искомая фамилия: Глущенко Регион поиска: Кубанская область, Ставропольская губерния Искомая фамилия: Середа Регион поиска: Кубанская область Искомая фамилия: Бураковский/Бураковская Регион поиска: Польша, Кавказ Искомая фамилия: Райнов/Райнова Регион поиска: Рязанская губерния Искомая фамилия: Девишев/Девишева Регион поиска: Рязанская губерния Исследователь и его контакты : Арина geneve(а)rambler.ru Ваша информация внесена в базу
  3. Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, слобода Александровка Валуйский уезд. Спасибо!
  4. Rainova

    БИБИКОВЫ

    Валерий, здравствуйте! На ВГД читала, что Вас интересуют Князевы из Воронежской губернии. Была в Майкопском архиве, случайно наткнулась на запись в метрической книге о Князевых из Воронежской, вспомнила Вас и засняла. Если интересно, могу прислать на электронку фотографию. Извините, что не в тему пишу
  5. Будьте добры, посмотрите, пожалуйста, Князевых, Булкиных и Смирновых. Спасибо!
  6. Александр Николаевич, здравствуйте! Будьте добры, посмотрите, пожалуйста, информацию: Смирнов Василий Семенович Смирнов Сергей Семенович Смирнов Семен Спасибо!
  7. Огромное Вам спасибо за ответ! Кладу в копилочку. Будем искать дальше.
  8. Огромное Вам спасибо! Вы не подскажете, а откуда родом Середа Николай Акимович нет сведений? Спасибо!
  9. Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, СЕРЕДА. Спасибо!
  10. Юль, а можно поподробнее для особо одаренных? Дизайн - это фон? А схема - это сами разветвления дерева? То есть вы сделали готовую схему и уже вместе со всеми данными о предках перенесли на красивый фон в фотошопе?
  11. Юля, здравствуйте! Скажите, пожалуйста, в какой программе Вы сделали такое потрясающее древо? Спасибо.
  12. Юля, посмотрите, пожалуйста, Райнова Александра и вообще Райновых. Спасибо!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования