Перейти к публикации

Анатолий Сидоров

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Анатолий Сидоров

  • День рождения 20.09.1962

Информация

  • Город
    Санкт-Петербург
  1. Посмотрите, пожалуйста, Эдгар фон Валь. Что о нём имеется в книге?
  2. Господа руководители СВРТ по неопытности не знаю как сделать так, чтобы новости приходили не на служебный адрес, а на мой домашний: anasido@gmail.com и не ежедневно, а хотя бы еженедельно. С уважением, Анатолий Сидоров.
  3. Уважаемая Scadi по-видимому мы не так ищем. Наверно надо искать в книге "Русские в Северной Америке" не Постников Фёдор Алексеевич, а Фред Пост, т.е. его имя и фамилия на американский манер. Посмотрите ещё раз. И посмотрите, пожалуйста, Ситкарёв Алексей Иванович. По его данным он был профессором Колумбийского университета, а по другим, он всё это выдумал, когда вернулся в СССР в 1933 году. Родился в 1878 (или 1888) году. С уважением, Анатолий.
  4. Уважаемый Кока, посмотрите, пожалуйста по справочникам СПб, за 1913, 1915 и 1917 годы искомого человека, а именно: Каналоший-Лефлер. Кстати, искать надо по двум вариантам: второй - Лефлер-Каналоший. Я собираю данные об эсперантистах. О К-Лефлере просто сужаю поиск по году не опубликования. Т.е. если фамилии его не окажется в Адресной книге, значит или умер, или убили, или эмигрировал. С уважением, Анатолий Сидоров.
  5. Посмотрите, пожалуйста: Постников Фёдор Алексеевич прибыл в САСШ в 1904 году. Умер в 1952. Инженер. Я собираю данные об эсперантистах. С уважением, Анатолий Сидоров.
  6. Уважаемая Наталья Быковская! Посмотрите среди эмигрантов Хохлова Николая Ивановича, который жил в Загребе с 1922-23 по 1928 годы. Затем вернулся в СССР. Я собираю данные по эсперантистам. С уважением, Анатолий Сидоров anasido@gmail.com
  7. Уважаемая Bianca, помогите мне, пожалуйста. В вашем списке есть фамилия человека, по которому я собираю данные. Это Каналошый-Лефлер, хотя в других справочниках его фамилия пишется через И, т.е. Каналоший-Лефлер. Меня интересует когда он родился, какую занимал должность в Императорском дворе, с какого года и когда умер. Если такие данные есть. С уважением, Анатолий Сидоров.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования