Перейти к публикации

DOCTOR03

Пользователи
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Немного о себе
    О себе могу написать, что всю свою сознательную жизнь несу людям добро, работая в Краевой детской больнице врачём, помогаю встать на ноги и обрести душевное равновесие тяжело больным детям.
  • Ваши генеалогические интересы
    Пишу родословную по материнской и отцовской линии. Многое уже собрала по крупицам. Прошу Вашей помощи узнать более подробнее о моём дедушке-Соловьёве Даниле Самсоновиче(1895-1952г.),служил в Армии и прадедушке-Соловьёве Самсоне Ивановиче.Они родам из села Верхний Мамон Воронежской области.Жили на старом центре,рядом с маслобойней,на улице Ленина. Очень хочется,чтобы дети помнили кто были их предки. Низкий Вам поклон за Ваш нелёгкий труд!
  1. Спасибо большое Юлия за поддержку! Я обязательно ей воспользуюсь. А мы с Вами земляки.Мои родители родом с одного села , так-же как и их предки - с Воронежской области села Верхний Мамон. Мама была учительницей, а отец был военным и поэтому они уехали из села в город Новосибирск, где и родилась я и моя сестра. Очень хочется найти как можно больше информации о родных. Не знала я , что на планете, Так много чистых, светлых душ, Что встретимся мы в интернете, И нипочем любая глушь! Спасибо Вам, мои друзья, За вашу доброту, сердечность, Жаль, руку вам пожать нельзя, Но дружба наша будет вечной! С уважением к Вам Валентина Седых.
  2. Добрый вечер! Спасибо большое Юлия и Валерий за подсказку. Да, Вы совершенно правы, что Соловьёв Тихон Самсонович являлся братом моего дедушки Соловьёва Данила Самсоновича. Я нашла данные по : http://lists.memo.ru/d31/f36.htm Конечно я хочу ознакомиться с делом. Я живу в городе Краснодаре. Надо взять отпуск и поехать в Воронеж. Скажите пожалуйста Юлия, мне надо ехать в Воронеж и обращаться в УВД какого района?Ведь там много районов. Наверное в Центральный. Валерий,а меня допустят работать в архив и что для этого необходимо иметь? Архив находится в Воронеже? Государственный архив Воронежской области 394006, г. Воронеж, ул. Плехановская, 7 (код 8-473-2) 55-07-36, 77-86-10. Этот адрес? С уважением к Вам Юлия и Валерий. Валентина Седых.
  3. Уважаемый Валерий Бибиков! Восхищаюсь Вашей трудоспособностью, упорству.Спасибово Вам за то, что помогаете людям найти важную для них информацию. Я к Вам с просьбой. Пытаюсь собрать родословную Соловьёвых. Многое уже узнала от родственников, которые проживают в Верхнем Мамоне, но данных о моём прадеде - Соловьёве Самсоне Ивановиче мало.Со слов родственников- он имел переправу через Дон и ветряную мельницу. После его сослали на соловки.Мой дедушка Соловьёв Данил Самсонович(1895-1952г).Он служил в Армии, потом сильно заболел и умер от язвы желудка.Все мои предки и отец с мамой- родом с Воронежской области села Верхний Мамон. Если это возможно узнать о предках подробнее, то я была бы Вам очень признательна. О себе могу написать, что всю свою сознательную жизнь,мне 53год, несу людям добро, работая в Краевой детской больнице врачом. Помогаю встать на ноги и обрести веру в себя и душевное равновесие тяжело больным детям, после травм. Конечно я хотела создать генеологическое древо Соловьёвых, до прадедушкиСамсона Ивановича. Возможно ли это? С Уважением к Вам Седых Валентина Васильевна.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования