Перейти к публикации

korchagin//

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    г.Воскресенск
  • Немного о себе
    вперёд
  • Ваши генеалогические интересы
    моя родословная,мой РОД,история.
  1. ищу о причеслении в с султанское ... по фамилии Подольских, буду очень признателен за любую даже наводящую информацию. Государственный архив Ставропольского края Ф.398. Оп.23. Д.106 Дело о крестьянах села Султанского Кузьмы и Семене Мочаловых, Подольского, Шунина и других обвиняемых в вооруженном сопротивлении власти при убое загубленного скота 1888 г. Ф.101. Оп.1. Д.1506 Дело о приостановлении высылки крестьян Екатеринославской губернии А. Ященко, А. Подольского и др. 1850 г. Возможно это дело не о Вашем Подольском. Султанское, как русское селение начало заселяться с 1864 года после того, как населявшие эти места ногайцы переселились в Турцию. Значительная часть переселенцев в Султанское, Нагутское, Грымгиреевское выходцы из Екатеринославской губернии. А может и о моих Подольских, что значит о приостановлении высылки?, куда? Пожалуйста поподробнее, на мой адрес.
  2. ищу о причеслении в с султанское ... по фамилии Подольских, буду очень признателен за любую даже наводящую информацию.
  3. Да слышал, но это "настынкы" (Раиса Алексеевна-Волгоград,Иван А.-Ставрополь-Мария А.,Василий А.-умер) ,другая ветвь ,я Вам её распишу как знаю ,будет время выйду на вас.
  4. Спасибо, очень надеюсь на продолжение разговора по Корчагиным. Я внук Фёдора Ивановича сын Ивана Фёдоровича Корчагиных меня зовут Владимир.По отцовской линии Корчагины,Кравченко,Муравейниковы,Бабаковы.По материнской-Бабыкины,Куникины (Василий Иванович),Воробьёвы(Александра Ивановна),Живовы.Моя мать Бабыкина (Корчагина)Нина Петровна,Ваши родители должны хорошо знать моих, они вместе работали,жили,дружили.Буду рад и признателен если по этим Фамилиям узнаю что либо.
  5. Ув. Н.И. прочитал Ваши сведения о Корчагиных очень рад,но был ещё один брат см.3 поколение Аким Акимович участник 1-й мировой детей не имел после рев.работал ст. чабаном мне о нём рассказывал В.Т. Пасечников который с ним работал с его слов был душа - человек.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования