Перейти к публикации

Яна Шамшонкова

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Немного о себе
    любознательность
  • Ваши генеалогические интересы
    проследить древо редкой фамилии
  1. Добрый день, посмотрите, пожалуйста, Жданов
  2. Знаю следующее: Дмитрий и Варвара Ждановы их дети: Кирилл Жданов, Евдокия, Елена, Фекла у Евдокии (муж Алексей) 7 детей, Елена одинокая, у Феклы 4 сына Кирилл Дмитриевич Жданов и Агриппина Гавриловна Нехаева - у них вроде 15 детей было, 8 детей погибло.....жили в Навле или Карачеве, точно не помню (Брянская область). Нужны даты рождения, смерти, а также древо дальше, а именно от Дмитрия и варвары, кто их отцы, родственники, матери, деды, прадеды......ниже древо я знаю, но если тут будет информация, то она не помешает для проверки, спасибо, заранее.
  3. Уважаемый Александр, посмотрите пожалуйста Хвалынский уезд: Жданов
  4. Добрый день, посмотрите Жданова, пожалуйста
  5. А хоть примерно годы жизни, даты рождения детей знаете? В архив не писали? В архив не писала, к сожалению. Как это сделать, я имею ввиду, как грамотно оформить запрос? Шилкин Иван Николаевич (знаю когда умер -21 января 1970г., запись №25), его жена Александра Васильевна (дожила до 99 лет). Их дети: Елизавета Ивановна Шилкина (04.10.1903г.р.), Александр Иванович (не был женат, детей нет), Зинаида и Мария. Елизавета Ивановна выходит замуж (брак заключен 11 марта 1925 года в гор. бюро ЗАГС Калининск.обл., запись №70) за Клюшина Алексея Алексеевича (01.03.1907г.р.) (спасибо за предоставленную информацию, подтвердила рассказ мамы). У них двое детей, первая девочка-Валентина умерла маленькой, лет в 5 в эпидемию скарлатины, вторая дочка Валентина. Валентина вышла замуж за Данильченкова Михаила Платоновича - вроде как умер рано, не было братьев и сестер...его родители жили в Краснодарском крае и погибли в войну. Дети Валентины и Михаила: Владислав(1958г.р.) и Марина (1963 г.р.)
  6. Знаю очень мало, Шилкины жили в Торжке, Шилкина Александра Васильевна и Шилкин Иван Николаевич - мои прапрадед и прапрабабушка. А Клюшин Алексей - муж прабабушки Елизаветы Ивановны
  7. Ищу родственников, хочу составить цельное древо, фамилия очень редкая, по слухам идет со времен татаро-монгольского ига, было 4 брата татарина, которые женились на русских девушках, отсюда пошел род. Знаю, что мой дед, прадед родились в деревне Белогубцево Молодотудского района Тверской области.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования