Перейти к публикации

Faind

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Немного о себе
    Мне 24 года и я очень хочу чтоб мой сын знал историю своей семьи, своих предков
  • Ваши генеалогические интересы
    Составление генеалогического древа для своего сына и самой себя, сбор информации обо всех предках, как своих, так и мужа.

Посетители профиля

447 просмотров профиля
  1. Faind

    Степановы

    Да на моего прадеда это мало похоже. А жаль. Но все равно спасибо вам огромное, Елена. Желаю вам удачи в дальнейших поисках ваших корней.
  2. Faind

    Степановы

    Елена, я вам буду очень признательна. У самой сейчас почти нет времени заниматься поисками, тем более в архиве. Где родился мой Степанов Степан я не знаю.
  3. Faind

    Степановы

    К сожалению о Прокопие мне ни чего не известно. Степанов Степан самый дальний мой родственик о котором я знаю, кто были его родителя мне не известно, но я знаю, что он в д. Монастырка родился, а в 1907 году у него родилась дочь Евдокия моя прабабушка. Но помимо Евдокии у него были еще дети, мне о них почти ни чего не известно: Татьяна Дурова (Степанова), Григорий Степанович Степанов, Дарья Мальцева (Степанова), Анна, Анастасия. Все они жили в д. Монастырка Каменского района. У Степана тоже были братья и сестры, но сколько их было я не знаю. Моя бабушка мало кого помнит и ни чем мне помочь больше не может. Хочу очень сильно съездить в эту деревню, но пока возможности нет.
  4. Faind

    Степановы

    Еличка, а где находилась эта деревня Заводоуспенское? Вполне вероятно, что это про моих Степановых.
  5. Faind

    Степановы

    Ищу потомков Степанова Степана Григорьевича, родился в конце 19 века, проживал в д.Монастырка Каменского района Челябинской области (сейчас это д.Монастырка г.Каменск-Уральский Свердловская область).
  6. Faind

    Новиковы, Костромины

    Ищу родственников: Детей Симоновой (в девичестве Костроминой) Анны Яковлевны, предположительно 1925-1926 года рождения, уроженка села Окулово Каменский район Свердловская область. Знаю имена ее детей - это: Владимир Григорьевич, Сергей Сергеевич, Анатолий Сергеевич, Наталья Сергеевна, Ольга Сергевна и Надежда Сергеевна. Буду рада любой информации о них.
  7. Faind

    Новиковы, Костромины

    Ищу родственников: - Костромин Петр Яковлевич, примерно 1931 года рождения, родился в с.Окулово Каменского района Свердловской области. В какой-то период жизни уехал на ПМЖ в Тюменскую областьи связь с ним потерялась. Ищу его детей и внуков. - Костромина Нина Яковлевна, предположительно 1932 года рождения, уроженка с.Окулово Каменского района Свердловской области. Так же как и брат Петр в какой-то период жизни уехала в Белоярский район на ПМЖ. Ищу ее детей и родственников.
  8. Faind

    Устиновы

    Юлия, а подскажите еще примерную стоимость такого запроса. Спасибо за помощь
  9. Faind

    Завьяловы

    Ищу родственников Завьяловых, чьи предки были из города Ступино Московской области. Мой прадед Завьялов Серафим Николаевич, 17.03.1914 года рождения был эвакуирован из г.Ступино в 1942 году вместе со всей семьей, как работник Ступинского металлургического завода. Я не знаю были ли у него другие родственники, кроме жены и сына, которые были вывезены вместе с ним, но очень хотелось бы это узнать.
  10. Мне известна следующая информация (она не является достоверной, так как рассказа моей бабушке ее бабушкой). В 1812 году некто Новиков, приходящийся дедом моей прапрабабушке (Новикова Елизавета Андрияновна, 1895 года рождения), подарил имение Новиково (ныне село Новиково в Костромской области) деду моего прапрадедушки (прапрадеда звали Костромин Яков Устинович) Костромину, за отличную службу. Еще я знаю, что в 1920-1924 годах их потомки были раскулачены и таким образом моя прапрабабушка оказалась в с.Окулово Свердловской области. Хотелось бы знать остались ли где-нибудь сведения об этом и возможно ли их подтвердить как-нибудь документально. Больший интерес конечно представляет просто узнать насколько данная информация правдива. Может быть у них в Костромской области остались какие-нибудь родственники.
  11. Здраствуйте! Я новичок и если написала не туда прошу меня извинить. Внесите, пожалуйста в фамильный навигатор следующие фамилии: Устинов, регион поиска Свердловская область г.Каменск-Уральский Мальцев, регион поиска Свердловская, Челябинская область Завьялов, регион поиска г.Ступино Московская область Сазонов, Свердловская область п.Махнево, п.Кардюково Новиков, Костромская область село Новиково Костромин, г.Кострома Бахарев, д.Волково Свердловская область. Исследователь (если меня можно так назвать) Устинова Елена ecnbyjdf-tktyf(а)yandex.ru Ваша информация внесена в базу
  12. Faind

    Устиновы

    Ищу информацию об Устиновых живших в Свердловской области и в г.Каменск-Уральский. Помогите мне найти корни рода. Есть информация, что Устиновы жили в г.Каменск-Уральский очень давно, но насколько давно неизвестно. Так же буду рада за информацию о Чемезовых, Шкурихиных, Бахаревых, Мальцевых, Байновых, проживавших в Свердловской и Челябинской областях. Самый последний предок о котором я знаю из рода Устиновых, это Устинов Василий Петрович, родился в г.Каменск-Уральский в 1892 году. Жена у него Агния Михайловна в девичестве Григорьева. Знаю, что у них был один сын Игорь, 1927 г.р. и пять дочерей. Дочерей вполне могло быть и больше, знаю дочерей поименно и года рождения, больше к сожалению ничего. Помогите кто чем может.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования