Перейти к публикации

Tatian

Пользователи
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Tatian

  1. Ищу родственные корни Молодцова Николая Антоновича 1919 г.р г.Курган , может где в переписях можно найти
  2. Семью отца раскулачили, повезли на телеге. Ему родители сказали беги в Курган,там жил дядя. Из воспоминаний отец говорил, что был дом в Саратове. В документах /свидетельстве о браке значится Молодцов Николай Антонович 1919 года рождения г. Курган. Тут нашла , что в Саратовской губерни было с. Курган, и еще поселок , но когда они существовали?. Теперь уже думаю, что надо может искать в Саратовских архивах. А я все в г.Кургане ищу, но там ответы отрицательные. Подскажите, пожалуйста кто знает, где и как искать .
  3. Семью отца раскулачили, везли на телеге ,ему родители сказали беги в Курган к дяде. / у дяди была своя пивоварня/ От дяди отец уходил в армию, затем фронт. Был в плену в Германии. Затем жил в Челябинске и рано умер и мы ничего не знали о его родителях и родственниках. Из воспоминаний , отец говорил что у них дом в Саратове. В свидетельстве о браке указано место рождения г. 1919 г.р.
  4. фамилия Молодцов регион поиска г.Курган, г. Саратов исследователь Молодцова Татьяна Николаевна e-mail ryabina_999(а)mail.ru Ваша информация внесена в базу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования