Перейти к публикации

Lemur

Члены СВРТ
  • Публикаций

    703
  • Зарегистрирован

  • Посещение

5 подписчиков

О Lemur

  • День рождения 07.05.1979

Информация

  • Город
    Москва
  • Ваши генеалогические интересы
    Генеалогия собственной семьи : по отцу Лободины - Северный Кавказ, КБР; Декснис - Литва; Разуваеву - Калужская губерния. по матери: Рогановы, Захаровы, Капленковы, Николаевы - Смоленская губ.

Контакты

  • Сайт
    http://www.bigfamilyalbum.narod.ru

Посетители профиля

2 728 просмотров профиля
  1. Lemur

    С Днём рождения!!!

    Спасибо большое всем за поздравления, и спасибо, что не забываете Сергей с Днем Рождения!
  2. Lemur

    С Днём рождения!!!

    Спасибо всем большое, в последнее время крайне редко удается заглянуть на форум, поэтому вдвойне приятно получить поздравляения
  3. Lemur

    Встречи в Москве

    Точно, собиралась и даже скорее всего получится. Кто еще ? Объявляем перекличку!
  4. Обязательно надо добавлять источник информации - или сносками или примечаниями - в таком виде списки малополезны и вызывают больше вопросов, чем ответов. Есть возможность вставки нормальных таблиц ? Сейчас табличные списки (студентов семинарии) выглядят совершенно неудобоваримо. Я понимаю, что многие страницы делались просто как примеро возможностей вики - но действительно нужна предварительная обработка - например списки населенных мест - расставить в алфавитном порядке, опять таки указать источники... А в целом может действительно что-то неплохое получится.
  5. Очень постараюсь быть ! Народ, давайте отзывайтесь ! кто еще будет ???
  6. Lemur

    С Днём рождения!!!

    Спасибо большое за поздравления, очень приятно Я хоть и реже теперь отмечаюсь на форуме, но все равно всех очень люблю Сергей - поздравляю с Днем Рождения P.S. а вот интересно, люди с одинаковыми именами - тезки, а люди с одинаковыми днями рождениями ???
  7. Николай, спасибо большое, пока Лободины мне особенно в районе Астрахани не попадались
  8. Lemur

    С Днём рождения!!!

    Ира! Поздравляю с днём рождения! Всего самого хорошего, и побольше-побольше
  9. В базу Фамильного навигатора внесены все данные за предшествующий период. На сегодняшний день в базе размещено 2797 фамилий
  10. Lemur

    Встречи в Москве

    А чевой-то все притихли ? что никто не собирается завтра приходить ? или встречу отменили ?
  11. Lemur

    Встречи в Москве

    Была встреча, была. Как всегда приятная и интересная. Было озвучено много идей и задумок, а уж баек разных было рассказано море Так что все те, кто собирался но не пришел, многое потеряли. Я например хорошим настроением зарядилась на месяц вперед
  12. Vladimir2010 - Если кто-либо заинтересуется вашей фамилией, то свяжется с вами напрямую, администрация сайта и форума в получении этих сообщений не участвует. Поскольку вы не указали адрес своей электронной почты, то в качестве контакта приведена ссылка на ваш профиль на этом форуме. Там есть форма для отправки вам личного сообщения.
  13. Сегодня было внесено 120 фамилий, надеюсь в ближайшие дни внести остальные. Благодарю всех за понимание и терпение.
  14. Юля, посмотри пожалуйста Толстенёв Емельян Егорович - Ростовская область Заранее спасибо.
  15. Полностью согласна как с первым так и вторым постулатом Сергея. Контролировать информацию в сети дело невозможное, а в нашем случае и ненужное. Чем шире разойдется информация, тем лучше, хорошо конечно если указан источник, но это уж на совести копировщиков, хотя лично мне кажется в последнее время ссылки на источники публикаций стали появляться чаще. Хотя я тоже пострадавшая сторона - у меня тоже сайт скопировали чтобы использовать в коммерческих целях. Единственный способ бороться - публиковать еще больше новой интересной информации - чтобы не успевали копировать )
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования