Перейти к публикации

Брумми

Пользователи
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Ваши генеалогические интересы
    Родословие
  1. Скоро Бибиков и Котельников пойдут работать на завод. Бизнесу крах!!!!!!!!!
  2. Брумми

    Сиверс, Ратч

    http://www.reglib.natm.ru/book/book_16/ Даю ссылку на книгу. Меня интересует имение Бачмановых в Больших Концах Новгородской Губернии, но нет в этой книге.
  3. Брумми

    Гиляровские

    Пострадавшего как звали?
  4. Пытаюсь найти потомков Гоголя и Пушкина живущих на Гавайях, но тщетно. Не знаю как разместить изображение ! Подскажите! Жизнь сама дописала «китайскую страницу» в биографию поэта, которая вопреки всем законам бытия так и не завершилась в том далеком зимнем Петербурге, в старинном доме на набережной Мойки. Пройдут десятилетия, и в середине XX века 17-летняя Елизавета Дурново, прапраправнучка поэта, выйдет замуж за китайца Родни Лиу. И свадьба эта будет отпразднована не где-нибудь, а в Париже, родном городе юной невесты. Молодые супруги поселятся на Гавайях, близ Гонолулу. Там они обретут свой дом, там же появятся на свет пятеро их детей - два сына и три дочери: Екатерина, Даниэль, Рэчел, Надежда и Александр. Семейство Лиу стремительно разрастается: дочери вышли замуж, сыновья женились, и уже в новых семьях рождаются дети, далекие потомки русского гения.
  5. Пытаюсь определить житие келейницы Елизаветы Фёдоровны Варавары Яковлевой. Её биография не изучена. Звонила в Марфо-Мариинскую в музей и там информация скудная. Архив будто у них. Под влиянием работы по житию Матроны Московской Валерия Бибикова я решилась взяться за сей труд.
  6. У Вас теперь нет надписи , пропала? Ленин писал в тюрьме молоком , а потом адресаты утюгом нагревали и считывали!
  7. Мне тоже нужна книжка, я её передам в музей В,И.Ленина в Горках.
  8. Была я вчера в Горках Ленинских в музее, Провела опрос на тему древа вождя, но вразумительного ответа не получила! Видел кто когда родословную роспись В.И. ? Мне правда сказали, что этим занимался Шепелев .
  9. Брумми

    Романовы, цари наши!

    Надо у Думина спросить про потомков-хулиганов ! А Евгения Пчелова завтра попытаюсь вызвонить в РГГУ! Можно так сказать, от первого лица спрошу! Спасибо за подсказку !
  10. Брумми

    Романовы, цари наши!

    Поняла ! Спасибо. Думаю просветиться на Савёловских чтениях, там говорят про ГЕНЕТИКУ и про ДНК много будут говориить... А где Пчелов опубликовал ? Очень интересно узнать в каком Вы родстве с Романовыми?Я была на очередном собрании ИРО , так там хулиганила дама-потомок Романовых , Вы не знаете проо такую особу .. Лет 38 примерно , блондинка .
  11. Брумми

    Романовы, цари наши!

    1. Опубликовано ли где полностью древо? 2. Кто этим серьёзно занимается? 3. Есть ли ненайденные потомки ?
  12. Дорогие форумчане ! Я пытаюсь заниматься династией Романовых.. Не знаю где найти чьи-то уже разработки , чтобы не изобретать велосипед. В интернете всё разрознено , родословной росписи найти не могу! Помогите советом!
  13. Брумми

    Ошибка на сайте

    Сколько месяцев выставка будет длиться? В 2011 году можно будет посетить , к осени ближе. У меня родственники к тому времени приедут из Австралии!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования