Перейти к публикации

sergey_rjazantsev

Пользователи
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Ваши генеалогические интересы
    Рязанцевы
  1. Спасибо за данные! Судя по записям в Любичах проживало несколько семей Рязанцевых родственники они или просто однофамильцы не известно. Но думаю всё-таки родственники,фамилия мягко сказать не очень распространённая.
  2. Valia Спасибо большое за информацию, теперь хоть точную дату знаю В одной из выложенных вам копий метрической книги была бракосочетании 1875г Жених: Иван Авраамов Рязанцев. Отец невесты: Петр Димитриев Второв. Невеста: Параскева Петрова Второва. Поручители: Василий Иванов Ларин и Алексий Иванов Лазутин, Степан Петров Круглов и Василий Иванов Ларин. Я полагаю что это возможно отец Иван Ивановича. По датам вроде должно подходить)))
  3. Valia Спасибо вам огромное за ваши интереснейшие статьи про с. Любичи. Мои предки тоже от туда самый дальний родственик которого я знаю это мой прадед Рязанцев Николай Иванович, если не ошибаюсь, 1901 года рождения . и прабабушка Рязанцева Ольга Петровна 1903 г. (девичью фамилию не знаю т.к. она была сиротой). Дед по рассказам был егерем. У них было 9 детей. Если кому то что то известно сообщите, буду признателен.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования