Перейти к публикации

Vladimir2010

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Vladimir2010

  • День рождения 21.12.1948

Информация

  • Город
    Саратовская область, г. Балаково
  • Немного о себе
    А.С. Пушкин сказал: Два чувства давно близки нам – В них обретает сердце пищу: Любовь к родному пепелищу, Любовь к отеческим гробам…
  • Ваши генеалогические интересы
    Хочу уточнить генеалогию своей фамилии

Контакты

  • Сайт
    http://
  1. Vladimir2010

    Гросс

    Уважаемая ИринаФМ, поздравляю Вас с наступившим Новым 2013 годом! Здоровья Вам, Любви, Удачи! Спасибо за подсказки. Извините, но не силен я в компьютерной грамотности.
  2. Vladimir2010

    Гросс

    С Новым годом! Подскажите, пожалуйста, как найти эту тему открытую Виктором Гросс?
  3. Vladimir2010

    Гросс

    sim-sim, большое Вам спасибо! Вы уже столько раз мне помогали. Вы всегда неожиданно появляетесь и, как добрый Ангел, всегда с чем-то хорошим.
  4. Vladimir2010

    Гросс

    Уважаемая IrinaFM, я ранее поступил так, как Вы и рекомендуете. С сайта Одесского архива узнал адрес электронной почты: mailto:gаоо@te.net.ua Несколько раз попытался отправить по этому адресу запросы, но выходит табличка, что адрес не работает или заблокирован. Зашел в Сети на "Архивы Украины". Там уже другой адрес: 1. Державний архів Одеської області: E-mail: arhiv@odessa.gov.ua, Web: derjarhiv.odessa.gov.ua Как видите, здесь уже другой адрес. Ещё 22.01.11г. отправил туда запрос, но ответа до сих пор нет. Подумал, что может быть опять не тот адрес написал. Честное слово, не хотел лишний раз Вас беспокоить.
  5. Я вот тоже хочу найти сведения по линии Отца. Он родился до Революции в Одесской области. Может кто-нибудь имел дело с Одесским архивом? Поделитесь опытом общения.
  6. Vladimir2010

    Гросс

    Уважаемая IrinaFM, а подскажите, пожалуста, E-mail адрес Одесского облгосархива.
  7. Мой адрес в электронной почте: shmidt-v48@mail.ru
  8. Пожалуйста, подскажите как мне исправить свою ошибку и добавить, или ввести адрес своей элктронной почты.
  9. Vladimir2010

    Гросс

    Спасибо большое за информацию. Только проблема в том, что живу я в России, а на сайте Одесского архива красуется запись: В связи с аварийным состоянием здания Государственного архива Одесской области архив в настоящее время не дает ответы на письменные запросы граждан. Вот как быть в такой ситуации?
  10. А как мне теперь узнать о полученных сведениях?
  11. Vladimir2010

    Гросс

    Мой Отец Шмидт Яков Варфоломеевич. Немец. Родился в селе Schonfeld Одесской области. Мы в семье всегда знали, что он родился 21.02.1911года. Папа умер 28.02.1961г. После открытия границ я посетил своих родственников живущих в Германии. От его близких родных я выяснил, что фактически Папа родился на несколько лет раньше. Как объяснили родственники, он очень помог своему Отцу и брату. Сразу не додумался уточнить у родных данные своего Папы, а теперь их или уже нет, или уже очень старые. Просто уже многое забыли. После село Schonfeld переименовали в Старые Кошары. Это стал Раздельнянский район Одесской области. Хочу уточнить дату рождения своего Отца. Если кто знает, подскажите, как это сделать.
  12. Искомая фамилия: Шмидт Регион поиска: Одесская область Исследователь и его контакты: Шмидт Владимир Яковлевич, (Vladimir2010), г. Балаково, Саратовской области. Мой адрес E.mail: shmidt-v48@mail.ru Ваша информация внесена в базу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования