Перейти к публикации

Дельфина

Пользователи
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Дельфина

  1. Может найдутся даты, родственные связи. Предки были зажиточными. У прапрадеда был масляной завод, который он отдал в период коллективизации.
  2. Благодарю за ответ. Значит буду ждать, когда подрастет дитя, и поеду в Питер. Что бы мне в Москве искать в "запрещениях" нужно же знать примерный период за который искать? С чего начать-то? Извините за глупые вопросы.
  3. Здравствуйте! Нашла В Электронном фонде Российской нац. библиотеки Алфавитный указатель к Сенатским объявлениям о переходе имуществ по крепостным актам и о вводе по ним во владение за 1879-1882 гг. по Костромской губернии и Вятской губернии. Там есть несколько интересующих меня фамилий. Прочитала здесь по данной теме, что Сенатские объявления находятся в Питере и в Москве. Скажите, пожалуйста, в Москве могут быть эти объявления за те годы, которые я написала выше? Что необходимо, чтобы посмотреть их в Ленинке, если они там? И в каком виде там будет информация по нужным мне фамилиям? Будьте добры ответьте, кто сведущ в данном вопросе!!! Заранее спасибо!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования