Перейти к публикации

toru86

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Ваши генеалогические интересы
    семья

Посетители профиля

497 просмотров профиля
  1. toru86

    Лабецкие

    Еще раз спасибо, и за терпение!
  2. toru86

    Лабецкие

    Ирина, а расскажите пожалуйста о потомках Григория. Может точно мои родственники, и где-то живут, а я не знаю.
  3. toru86

    Лабецкие

    Спасибо Ирина, буду искать дальше!
  4. toru86

    Лабецкие

    Спасибо вам за сведения! хотела уточнить еще кое что, а вот Леона отчество можно узнать? и еще мой прапрадет был женат на Маевской Татьяне Моисеевне. А вы указали здесь фамилию эту: ЦГИА СПб 1822-4-57 «Книга метрических записей Римско-Католического приходского костёла Св.Станислава и др. римско-католических приходских костёлов Петроградского деканата за 1904 г.» Царскосельский римско-католический приходской костел. 6 мая 1904 года окрещен Антон (родился 2 мая в Павловске), сын мещан г.Дрисы Витебской губернии Петра и Юзефы, ур.Шукель, Лабецких. Восприемники – Стефан Маевский с Магдаленою женою Антона Дергачева. Как бы про ее предков что-нибудь найти!?
  5. toru86

    Лабецкие

    Помогите найти предков по фамилии Лабецкий. Мой прадед Лабецкий Егор Григорьевич (1891- 1992), (Смоленск. обл.) уроженец Витебской губернии, Велижского уезда, д. Аритинцы или Арютинец или д. Дедуны. его отец Григорий Леонович, а его отец Лабецкий Леон ...., отчества уже ни кто не знает и вот хочу его найти. Скорее всего католической веры.
  6. toru86

    Ищу Гутаковских

    У моего прадеда фамилия Лабецкий. Если можно подскажите что еще я могу в Псковском римско-католическом приходском костеле, что еще можно найти? Он как раз из смоленщины, почти на границе с Псковской обл. жил. Простите если не в темку.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования