Перейти к публикации

mag11111948

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Немного о себе
    Я в настоящее время песионер.Мне 62 года
  • Ваши генеалогические интересы
    поиск предков по линии матери
  1. Спасибо,Ирина! По Херсону жду ответа,хотя на одно письмо они ответили,что метрические книги к ним не поступали. В Исторический архив написал.
  2. Уважаемая Bianca!Посмотрите,пожалуйста,на Преображенском кладбище Давыдовская Валентина Александровна.Умерла в 1943-44г.г.Спасибо.
  3. Моя прабабушка,Седлецкая Валентина Александровна,приблизительно 1873-1874года рождения,родилась в Одессе,в дворянской семье.Об этом я получил сведения в Тульском архиве.В списках дворян г.Одессы нашёл дворянина Седлецкого Александра Григорьевича,1850 г.р.Хотелось бы узнать биографию Седлецкого А.Г. Возможно они родственники?
  4. Здравствуйте! Посмотрите,пожалуйста,фамилию Вильчинские в Херсонской губернии.Спасибо,Александр.
  5. Здравствуйте,форумчане! Нашел в семейном архиве запись о том,что семья моего прадеда,Вильчинского Василия Ильича,в начале 20-го века жила в имении Бредихино-Никольское,ранее принадлежавшее генералу Дурасову,и что рядом были имения Тургенева:Бежин луг и Спасское-Лутовиново.Можно ли получить какую-либо информацию об этом или это бабушкины сказки.С уважением,Александр. P.S. Любую информацию можно отправлять на E-mail: mag11111948@mail.ru
  6. Уважаемая Bianca! Посмотрите,пожалуйста,на Введенском кладбище Ивановых-Николай Лаврентьевич,Василий Лаврентьевич. Спасибо,Александр
  7. Bianca,здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, Иванова Лаврентия Васильевича и его жену-Бурову Анну Павловну в Баку.Заранее спасибо.Александр
  8. Спасибо gloin.Буду искать дальше.Не прощаюсь.С уважением,Александр
  9. Уважаемый gloin,здравствуйте! Вновь обращаюсь к Вам.Может быть у Вас есть какие-либо данные по Тирасполю и Елисаветграду? В Тирасполе нашёл Вильчинского Илью Иосифовича,учителя 2-х классного училища,а в Елисаветградском уезде Херсонской губ. Вильчинского И.И.,надворного советника,инспектора народных училищ. Я напавил запросы в архивы Тирасполя,Херсона и Кировограда,но пока ответов нет,а так хочется иметь хоть какую-то надежду. По неопытности я зарегистрировался не по имени. Меня зовут Александр Мерзляков,мой адрес:mag11111948@mail.ru Если у вас будет желание,то свяжитесь со мной по почте.С уважением,Александр.
  10. Спасибо,gloin!прочитал всё очень внимательно,но нигде нет упоминания об Илье Вильчинском.Скорее всего это другие Вильчинские,но всё равно,спасибо.Буду искать дальше,по другим губерниям.С Уважением,Александр.
  11. Здравствуйте!Если Вам не трудно,посмотрите пожалуйста Вильчинских.Мой прадед,Вильчинский Василий Ильич.К сожалению, ни года рождения,ни года смерти не знаю,но родился он не позднее 1870года,т.к. его старшая дочь,моя бабушка, родилась в 1896г. У моего прапрадеда Ильи был брат Яков .Отчество их было или Янович,или Иосифович.По семейным преданиям их отец,мой прапрапрадед, был сослан в район Подолии после восстания 1830-32г.г. в Польше и в ссылке принял православие. Слышал,что полякам,принявших православие,давали другие имена.Я прекрасно понимаю,что моя просьба очень большая и достаточно сложная,но если Вы сможете найти что-либо,прошу Вас сообщить мне на адрес mag11111948@mail.ru. С уважением,Александр.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования