Перейти к публикации

Angy

Члены СВРТ
  • Публикаций

    1 025
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Angy

  1. Angy

    С Днём рождения!!!

    Спасибо, друзья!
  2. Доброе утро) Если Пашковы - это я и мой муж (так-то он Буторин), нас можно вычеркнуть из культурной программы)) Мы Нижний и сами можем посмотреть в любое время, уступим место гостям. На монтаже смогу быть 14.09. после 17-00, и 15-го весь день.
  3. Здравствуйте, Lellga Если Вы мне напишите все известные Вам исходные данные о дедушке и бабушке (ФИО, годы жизни, может быть, ФИО их родителей) я могу посмотреть. Можно в личные сообщения.
  4. Наши соболезнования семье... Боль... Царствие небесное... Еще больнее от осознания, что нельзя поехать проститься.. Галочка, обнимаю мысленно..
  5. Angy

    Знак РГФ

    Добрый вечер) зарезервируйте для меня, пожалуйста, один значок. Спасибо.
  6. Angy

    "Вахта Памяти"- 2015

    Андрей! Низкий поклон и спасибо...
  7. Angy

    С Днём рождения!!!

    Спасибо, дорогие мои за поздравления! Очень приятно)) И от души поздравляю всех именинников! Будьте благополучны))
  8. Светлана, здравствуйте. Я -сестра Ольги. Хочу внести ясность, под "малой родиной" Ольга имела ввиду Бутурлинский район)) Дело в том, что наши предки родом из деревни Напалково. А в Кочуново мы прикупили домик, как раз напротив церкви. Храм прекрасен, но... рушится на наших глазах. С тех пор как Оля сделал фото, провалилась крыша, почти все фрески уже смыло. Так что, в каком-то смысле, эти фото - памятник...
  9. Angy

    Пашковы

    Большое спасибо за информацию. Внесла правки в базу по Пашковым. К сожалению, работу над ними временно приостановила, но, надеюсь со временем к ней вернуться.
  10. Angy

    С Днём рождения!!!

    Огромное спасибо за поздравления))) Очень приятно))
  11. Angy

    О печальном

    Андрей, Галочка, примите мои соболезнования... Земля пухом вашему папе и дедушке...
  12. Angy

    Прошу помощи форумчан-москвичей!

    Большое спасибо всем! Операцию сделали. Прогнозов пока не дают, но будем надеяться... Тему можно закрыть.
  13. Angy

    Прошу помощи форумчан-москвичей!

    Да, телефон мобильный. Это её дочери, Светланы.
  14. Angy

    Прошу помощи форумчан-москвичей!

    Тетушку зовут Копыткина Таисья Борисовна.
  15. Здравствуйте, друзья! Сейчас в Москве в онкобольнице на Каширке лежит моя тетя. Ей срочно нужна операция, но её откладывают, так как в Москве НЕТ нужной крови 1"-". Все кто может и готов помочь звоните пл телефону +79307003377. У меня не так много друзей в Москве, а все, что есть в основном здесь, поэтому и пишу на нашем форуме. Спасибо всем заранее. Сегодня разместили такой текст на сайте "Подари жизнь". Копирую сюда, так как там все подробности. Срочно нужны доноры цельной крови, группа крови первая отрицательная О(I)- СПК: Российский онкологический научный центр им. Н.Н.Блохина РАМН Копыткина Таисья Борисовна, 55 лет, Нижний Новгород. Диагноз - вторичная саркома левой бедренной кости. Предстоит операция, которая будет проводиться в онкоцентре им. Блохина. Очень нужны доноры крови, группа крови - первая отрицательная О(I)-. Сдать кровь можно в отделении переливания крови Онкоцентра им. Блохина по адресу: Каширское шоссе, д.23, будни с 8.30 до 10.30. Внимание! Регистрация в Москве/МО не требуется ! Приходите, пожалуйста! Cпасибо. Проезд: ст. м. Каширская, последний вагон из центра, выход к Онкоцентру налево, через фермерский рынок попадаете на территорию Онкоцентра, идёте вдоль него до высокой башни (24 этажа). На первом этаже башни - ОПК. На автомобиле: заезд с улицы Миллионщикова, КПП № 7. В регистратуре нужно сказать, что вы сдаёте кровь для Копыткиной Таисьи Борисовны, 7 этаж, отделение хирургии. Если Вы сможете помочь, очень просим созвониться с нами. Контактные телефоны: +7 (495) 585-85-37 (Наталья), + 7(925) 081-15-82 (Юлия) Российский онкологический научный центр им. Н.Н.Блохина РАМН
  16. Angy

    "Вахта памяти" - 2013

    Спасибо, Андрей.... В Мясном Бору пали и мои родственники...
  17. Angy

    О печальном

    Спасибо за соболезнования, друзья.. Начало 13 года стало для нашей семьи печальным. 18 января умер Сашин дядя, брат мамы. Мама в это время уже лежала в больнице, без сознания. 7 февраля она умерла. Так и не узнала о брате(((
  18. Angy

    С Днём рождения!!!

    Большое спасибо всем за поздравления! Очень приятно)))
  19. Angy

    О печальном

    Так жаль... Помню его столько же, сколько себя) Его передача начала выходить через год после моего рождения. Талантище! ВСЕГДА было так интересно его слушать! За 40 лет не утратить зрительского интереса! Думаю, что это происходило от того, что ему самому было безумно интересно всё, о чём он рассказывал. Земля пухом....
  20. Галочка! Володя! От всего сердца, с большой теплотой поздравляем вас с Юбилеем! Счастья вам, здоровья, мира и любви в доме! Семья Буториных-Пашковых.
  21. Angy

    "Вахта памяти" - 2012

    Спасибо, Андрей.
  22. От всей души хочу пожелать всем, выезжающим на выставку, хорошей дороги, лёгкого монтажа, интересных встреч и успеха нашей выставке! Очень сожалею, что не смогла выбраться, но буду отмечать вполне себе геналогическое событие, юбилей папы, который пришелся как раз на эти дни! Еще раз - УСПЕХОВ!
  23. Angy

    С Днём рождения!!!

    Андрей! С Днём рождения! Здоровья! Удачи во всем!
  24. Angy

    С Днём рождения!!!

    Володя! Татьяна! Примите мои сердечные поздравления! Всех благ! Здоровья!
  25. Angy

    С Днём рождения!!!

    Гена! С Днём рождения! Здоровья! Удачи! Всех благ!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования