Перейти к публикации

mediolans

Пользователи
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Ваши генеалогические интересы
    нерехтский у казань уфа курск брест
  1. Вы прочитали мой ответ Вам ЗДЕСЬ? Благодарю, я имею доступ к Известиям Казанской епархии. Благодарю!Просмотрела.Еще раз большое спасибо.
  2. Большое спасибо!Простите за беспокойство. Если Вам будут попадаться когда-нибудь еще эти фамилии,оставьте,пожалуйста о них информацию. В свою очередь,я могу посмотреть,ежели в том возникнет необходимость ,Известия по Казанской епархии за 1868 год.
  3. Уважаемая Галина! Не попадалась ли Вам в Ваших поисках фамилия прот.Михаила Источникова (он служил в Каз.окружном жен.уч-ще 1906-1918),его брата-диак.Иоанна Источникова (служил в Николонизском храме 1894-1917) или иных людей (из Казани),носящих эту фамилию? Простите,не подскажете ли Вы-существуют ли в НА РТе списки цеховых г.Казани 2-пол.19 века? И еще сразу-не знаете ли Вы как проходили захоронения священников в 1918/19 гг? Дело в том ,что я давно и пока безуспешно пытаюсь найти место погребения о.Михаила-он скончался почти сразу /осенью/после взятия Казани красными,жил на мал.Красной. Мы предполагаем,что его могли похоронить на Арском кладбище,но за отсутствием как документов ,так и визуальных осмотров(я внимательно изучила работу Елдашева) поиск пока не продвинулся. Или могли быть иные варианты? Заранее благодарна .Анна.
  4. Уважаемая Галина!Будьте добры-посмотрите,пожалуйста,Источникова Владимира Михайловича,1891/2 ,окончил приблизит.в 1910/11 гг.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования