Перейти к публикации

korsar75

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Ваши генеалогические интересы
    Сатаны (и) чевы

Посетители профиля

528 просмотров профиля
  1. интересно! Спасибо! видимо действительно очень распространенная фамилия была.
  2. Приветствую всех! Прошу откликнуться тех, кто владеет информацией по г.Дубовка Царицынского уезда, а также кто владеет данными по гимназиям Царицына на начало 20 века.
  3. Милые и Прекрасные! С Весенним праздником Вас! И пусть на дворе морозно искрится снег, желаем вам, чтобы ваши глаза искрились задором, чтобы улыбки сияли радостью, а души веяли теплом! С Праздником Весны и Женственности!
  4. Здравствуйте Денис! Если не затруднит, что есть по фамилии Брюхов? возможно по деревням Верх и Ниж Межна, или д. Брюхова. Спасибо!
  5. на прошлой неделе работал в Удмуртском архиве (Ижевск), обратил внимание, что в 1898 году очень много детей рождалось у переселенцев из Нижегородской губернии и чаще всего фигурировал Горбатовский уезд. Понятно, что скорее всго приезжали работать на завод, но что было причиной такого повального переселения? Записей действительно, очень много...
  6. Здравствуйте Елена! Если возможно посмотрите пожалуйста фамилию Кипрские. Благодарю! С уважением, Кирилл.
  7. Здравствуйте Татьяна! Сегодня смотрел в архиве дело где естьупоминание о Сатанычевой Евдокии Никитичне. Данные очень скудные. Стало известно что мужа звали Иван Андреевич. В 2-х анкетах есть упоминания о возрасте Евдокии Никитичны, но оба разные. Как быть пока не знаю. Наверно надо смотреть опросные листы переписи 1897 года по д.Костино.
  8. Интересует информация по деревням Верхнетоемской волости Вологодской губернии. Конкретно интерес касается деревни Бокисиха ( название может быть не точным). Кто может помочь, очень прошу откликнуться.
  9. Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста где можно найти данные следующего характера: известно, что прабабушка жены была гувернанткой в Петербурге в дореволюционный период (конец 19-начало 20 веков). Скорее всего она была выпускницей гимназии. Есть ли где-то данные (списки, или что-то в этом роде) которые могли бы прояснить ситуацию. В семье даже есть легенда, что дом где работала прабабушка посещал Ленин. Надеемся на Вашу помощь. С уважением, Кирилл.
  10. Владимирской губернии гороховецкого уезда д Пашково невеста КрНикиты гаврилова Горева( Ширманова тоже) д Вера Никитины православная 22 Интересно как расшифровать " (Ширманова тоже)"?
  11. интересны данные по фамилии Сатани(ы)чевы, которые проживали в деревне Костино Нижегородской губернии. Только вот загвоздка к какому уезду относилась эта деревня? по одним данным к Семеновскому, по другим к Горбатовскому, хотя может быть и там и там были деревни с одинаковым названием.
  12. Здравствуйте! Меня зовут Кирилл. я ищу свои корни а конкретнее фамилию Сатаны(И)чевы, по рассказам прапрабабушка рассказыала что родилась в деревне Костина, Сарапулького района Нижегородской губернии. Скорее всего она путала про губернию, а вот Костина это под Сарапулом.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования