Перейти к публикации

Solnze

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Solnze

  1. Вольфрам Елена Владимировна, г. Лермонтов Ставропольский край
  2. Юля, добрый день! Если Вас не затруднит посмотрите пожалуйста фамилии: Вольфрам, Рязановы и Дьяковы. Заранее спасибо!
  3. Solnze

    Вольфрам, Мельхерт

    Буду пытаться! Спасибо!
  4. Solnze

    Рязановы, Дьяковы, Строковы

    Спасибо огромное, Ирина!
  5. Solnze

    Рязановы, Дьяковы, Строковы

    Добрый день! Я читала Вашу статью, очень интересно пишите! Связи я тоже не обноружила. Все же, скорее всего мои предки были выходцами из простых семей, жили в деревне бедно-бедно. Но кто знает? я ведь не знаю никакой информации, чей сын был Дьяков Семен и как его семья оказалась в той деревне.
  6. Solnze

    Рязановы, Дьяковы, Строковы

    Спасибо Ирина! А Вы не подскажете как происходит эта процедура?
  7. Solnze

    Вольфрам, Мельхерт

    Он проживает за пределами России, и с трудом разговаривает по русски. Последний раз его видела лет 15 назад
  8. Solnze

    Рязановы, Дьяковы, Строковы

    Добрый день! Да сегодня получила уточнения! Строкова Пелагея 1909-1978; Строкова Антонина 1915-1985. Они были родными сестрами, но в семье было 6 детей. Еще одна сестра - Елена (Прасковья) Строкова, которая является моей пробабкой, умерла она в г. Ставрополе в госпитале (взорвали немцы).В каком году это было не известно. 3 брата, имена которых мне также не известны, детей не имели и умерли в с. Гофицком. Дьяков Семен 1905-1964, воевал за "белых". В селе Гофицком были сформированы партизанские отряды. Кто тогда учавствовал в этом движении были или расстреляны, или отправены в ссылку. Ему удалось этого избежать, потомучто он был несовершеннолетним. Дьякова Пелагея Семеновна 1926-1982 - дочь Дьякова Семена и Строковой Елены (Прасковьи) Рязанов Федор Александрович 1928-2002; Рязанова Екатерина Александровна 1927-1982 (даты приблизительные). Родные брат и сестра. Родителей звали: отца- Рязанов Александр, мать Феодора. Проживали в Воронежской области, Острогожеский р-н. В свидетельстве о рождении у Рязанова Федора Александровича, место рождения был указан Гниловский сельсовет.
  9. Solnze

    Вольфрам, Мельхерт

    Вольфрам Вальтер Христофорович - год рождения 1932 Мельхерт Эльза Готлибовна 1926-2003, с начала войны была эвакуирована в Сибирь и трудилась в Трудармии, поженились уже после войны. Дети родились в Малой Азии, детей было 8. Мой отец был первенцем.
  10. Мой дед Рязанов Федор Александрович его мать звали Феодора (к сожалению фамилии не знаю) отец Александр Рязанов. Они выходцы из Воронежской области. Дьяковы и Строковы проживали в Ставропольском крае в селе Гофицкое (Медведка или Медведовка)
  11. Мои дед Вольфрам Вальтер Христофорович и бабушка Мельхерт Эльза Готлибовна с Поволжья. Об их происхождении ничего не знаю, и также не знаю в каком именно месте они проживали. Единственное, что мне известно, что предки в России жили со времен Екатерины II!
  12. Добрый день! Размещаю информацию здесь: Искомая фамилия: Вольфрам Регион поиска: Поволжье Исследователь и его контакты: Вольфрам Елена Владимировна, Ставропольский край, г. Лермонтов Искомая фамилия: Дьячковы Регион поиска: Ставропольский край, село Гофицкое (Медведка или Медведовка) Исследователь и его контакты: Вольфрам Елена Владимировна, Ставропольский край, г. Лермонтов Искомая фамилия: Строковы Регион поиска: Ставропольский край, село Гофицкое (Медведка или Медведовка) Исследователь и его контакты: Вольфрам Елена Владимировна, Ставропольский край, г. Лермонтов Искомая фамилия: Рязановы Регион поиска: Воронежская область Исследователь и его контакты: Вольфрам Елена Владимировна, Ставропольский край, г. Лермонтов Заранее спасибо! Полученную информацию просьба присылать на адрес эл. почты volfram.ru@yandex.ru
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования