Перейти к публикации

Юльца

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Юльца

  1. Ирина, а как же они венчались( я имею в виду, православные с католиками) без смены вероисповедания?( Просто я "темная" в этом отношении).
  2. Моя прабабушка определенно была полькой католичкой. Ей пришлось менять вероисповедание, поэтому ее( прабабушки) отец был против этого брака. Спасибо за подсказки насчет архивов. Попытаю счастья.
  3. Большое спасибо, это именно искомый Горовенко, дядя моего дедушки. Только как теперь искать его следы дальше, большой вопрос...
  4. Cпасибо большое за беспокойство!
  5. Добрый день! Подскажите, пожалуйста, мой прадед православный из г. Николаева в 1903-1904гг. приблиз. женился на польке из Литвы. По-идее, она должна была перед свадьбой принять православие( я так думаю). Просто я сейчас пытаюсь узнать ее девичью фамилию, т.к. дед ее не знал точную( Пичлевская или Пичлевич- она очень рано умерла). Свидетельство о рождении деда( покойного) у меня. Может, подскажете, откуда начинать поиски? Заранее благодарна.
  6. Добрый день, очень интересует прадед Горовенко Иван Федорович 1878г. рожд., арестован в г. Одессе в 1933г. Может быть, можно узнать, куда он был сослан и когда умер? А также , интересует Горовенко Георгий Иванович 1905( 1906) г. рожд. Жил в г. Николаеве. Арестован в 1933г. Заранее благодарна.
  7. День добрый! А по морским офицерам у Вас можно узнать? Интерисует Горовенко Ефим Федорович1887г. рожд., а также Горовенко Константин Федорович ?г. рожд. Заранее благодарна.
  8. Добрый день! Очень прошу, посмотрите любую информацию по фамилии Горовенко Иван Федорович 1878 г. рожд., Горовенко Ефим Федорович 1887г. рожд., Горовенко Константин Федорович ?г. рожд., город Николаев. Заранее Вам благодарна.
  9. Добрый день, Елена! Возможно ли найти фамилию Горовенко. Горовенко Ефим Федорович 1887г. рожд. выехал из России через Шанхай во Францию Его дочь звали Ольгой и она была балериной. Это все, что мне известно. Заранее Вам благодарна.
  10. Добрый день! Может быть кто- нибудь подскажет, с чего начинать мои поиски...Мой прадед Горовенко Иван Федорович 1878г. рожд. , в 1904(приблиз.) году женился на моей прабабушке Пичлевской( Пичлевич) Юлии Павловне , приблиз.1886 г. рожд. Свататься он ездил в Каунас, где у прабабушкиной семьи было одно из имений. Кто знает, с чего начинать поиски?
  11. Горовенко г . Николаев , р-н реки Лены( приблизительно), Аргентина( Буэнос- Айрес), Франция. juliza.koval@gmail,com Разыскиваю родственников( девичья фамилия матери- Горовенко). А вдруг...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования