Перейти к публикации

OROMAN

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя OROMAN

  1. Павлов Антонин Федорович, р. 17 июля 1830. Образование : 1-й КК 1850. Капитан с 1863, подполковник с 1863, полковник с 1867, генерал-майор с 1878. Участник Восточной войны 1853-1856. С 1860 чиновник особых поручений при ГУВУЗ, с 1882 по сен. 1891 состоял при том же управлении. Имел 5 детей. Есть его портрет, если надо могу сбросить его Вам на E-mail. Федора Васильевича нет Благодарю Вас. Портрет можно выслать по адресу 7151606@mail.ru. Попрошу Вас еще потрудиться и посмотреть следующих лиц: генерал-майор Грессер Александр Александрович генерал-лейтенант Грессер Петр Александрович генерал-майор Шонерт Евстафий Петрович генерал Скворцов Василий Ермолаевич генерал-майор Костылев (имя жены - Анна Афанасьевна) Всего доброго!
  2. Будьте добры, посмотрите, пожалуйста, генерал-майора Павлова Федора Васильевича и его сына Павлова Антонина Федоровича. Спасибо. С уважением, свящ.Роман Челышкин
  3. OROMAN

    Беляевы

    Ищу потомков и родственников священника Иоанна Николаевича Беляева, род.29.03.1887 года. Жена - Анастасия Дмитриевна, урожденная Вознесенская, род.20.12.1884. Имели дочь Александру, рожденную 8 апреля 1916 года. Возможно были еще дети, но об этом мне не известно. С 1913 по 1920 (?) гг. служил в Троицкой церкви в селе Воскресенское Подольского уезда Московской губернии.
  4. Сердечная благодарность за Поленовых. Могу ли я просить Вас заглянуть в фамилию Павловых. Я полагаю, что их будет много. Меня интересует тот, с кем рядом погребена Поленова Софья Алексеевна - по мужу Павлова(Новодевичье кладбище). Вот этого-то "мужа" я ищу. Будьте любезны, посмотрите, пожалуйста.
  5. Будьте любезны, сделайте выписку по всем Поленовым. Благодарю.
  6. Очень прошу Вас посмотреть в Петербургском некрополе Поленовых. Спасибо.
  7. Городничевы из сельца Павлеева, Туркины и Клюевы из села Подберезники. Ищу потомков.
  8. Разыскиваю Конкиных и родственников композитора Кирюкова Л.П. из села Анаева и деревни Пичевки Спасского уезда.
  9. OROMAN

    Челышкины

    Занимаюсь историей рода Челышкиных - выходцев из сельца Дмитриевского Смолинской волости Судогодского уезда (впоследствии Ковровского района) Владимирской области.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования