Перейти к публикации

Харитон

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Харитон

  1. 37 Сибирский стрелковый полк входил в состав 1 бригады, 10 Сибирской стрелковой дивизии, 4 Сибирского армейского корпуса, Приамурского военного округа на 18.07.1914. Вот тут есть про 4 Сибирский корпус куда входила нужный вам полк, очень интересно: http://proceedings.usu.ru/?base=mag/0066(0...46;/content.jsp Возможно вы читали это: http://www.regiment.ru/reg/II/F/37/1.htm Вот тоже интересно, но 37 полка не нашел: http://www.lib.tsu.ru/mminfo/000063105/319/image/319-092.pdf Вот все что удалось. Удачи Здравствуйте, Василий! Большое спасибо за интересную информацию. Сведений у меня о службе деда практически никаких нет. От покойной бабушки (она на фото незадого до рождения моего отца) знал лишь, что у деда был "вредный денщик из поляков", с которым она не находила общего языка :-). Теперь, благодаря Вам, получил общее представление о военной обстановке, в которой тогда оказались сибирские стрелки, о качествах сибиряков вообще, к коим и себя причисляю (отец родился в Красноярске, я в Новосибирске). Всего Вам доброго. Юрий Н. Русскевич, Днепропетровск Здравствуйте Михаил! Есть ли возможность посмотреть в РГВИА Перевалов Виктор Харитонович 1895г.р.уроженец г.Уфы служил поручиком в Армии Колчака с 1918 по 1920г.г., а также других Переваловых из Уфы. С уважением Харитон.
  2. Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста Перевалов Виктор Харитонович,1895г.р.уроженец г. Уфы,с 1918 по 1920г.г. служил поручиком Армии Колчака и других Переваловых. С уважением Харитон.
  3. Спасибо большое за ответ! По первой части у меня есть выписка из уголовного дела.По второму я читал,надо дополнительно изучать. С уважением Харитон.
  4. Уважаемый Николай! Нет слов выразить свою признательность за Вашу работу! Одно могу сказать - СПАСИБО! Посмотрите Воронежская губ.Острогожский уезд Трофименко 19 начало 20 века. С уважением Харитон.
  5. Здравствуйте Алекс, приятно удивился, что Вы и на этом форуме! Посмотрите пожалуйста Перевалов Виктор Харитонович 1895 г.р. уроженец г.Уфы. С 1918 по 1920 г.г. воевал поручиком в Армии Колчака. Других Переваловых с отчеством Харитонович или с именем Харитон. С уважением Харитон.
  6. Посмотрите пожалуйста Перевалов спасибо
  7. Посмотрите пожалуйста в Воронежской губернии, Острогожском уезде фамилию Трофименко Благодарю Харитон
  8. Посмотрите пожалуйста Перевалов Харитон примерно1870г.р. и Перевалов с отчеством Харитонович
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования