Перейти к публикации

Юлия Стриганова

Правление
  • Публикаций

    11 361
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Страна
    Россия
  • Область
    моск
  • Город
    МОСКВА
  • Немного о себе
    Совершенно не хватает времени на все интересы.
  • Ваши генеалогические интересы
    Стригановы - Урал, Сибирь. Батовы, Аксарины, Важенины - Тюменская область. Никитины - Тюменская и Сведловская область. Севенко - Гродненская область. Челноковы - Вологодская область. Мельниковы, Мирющенко - Кубань, ст. Спокойная.

Контакты

  • Сайт
    http://

Посетители профиля

13 463 просмотра профиля
  1. Гена, поздравляю! Успехов на работе, в архиве и на даче.
  2. Очередной семинар ИРО состоится 17 апреля в 18:00 в конференц-зале Библиотеки-читальни им. И.С. Тургенева. Программа семинара: 1. Андрей Николаевич Красильников. Презентация книги "Русские предки Пушкина". 2. Сергей Георгиевич Григорьев. Выступление с презентацией. Ведущий семинара: председатель ИРО Станислав Владимирович Думин.
  3. И речи не было ни о каких списках. Вы почитайте теорию сначала, например, о том, что такое переписной лист... Я не помню, где я смотрела. Это либо АИС Челябинского архива, либо на ресурсе мормонов.
  4. Преподаватели Пензенской первой женской гимназии. Слева стоит преподаватель математики Б. И. Цилли
  5. Александр, поздравляю! Здоровья, творческого долголетия, новых книг и успехов во всём!
  6. Юра, всех благ тебе! Здоровья и удачи в исследованиях и во всех делах.
  7. Поздравляю Оксану! Желаю ей здоровья и сил для всех ее деток. С Оксаной я познакомилась в РГАДА в 2006 году. Тогда она жила в Екатеринбурге и приехала с известным уральским генеалогом Сергеем Трофимовым познакомиться с самым востребованным на Урале московским хранилищем. К тому времени мы обе были членами Уральского ИРО. Позже Оксана вступила и в СВРТ, активно участвовала в организации выставок, в т.ч. самом далеком нашем мероприятии - выставке в Екатеринбурге. Потом Оксана вышла замуж, переехала в Ставрополье, родила и усыновила кучу ребятишек. Несколько лет назад они с мужем выступали на одной из наших онлайн-встреч. Счастья и благополучия их семье!
  8. Ира, с днем рождения! Здоровья и благополучия! Оставайся всегда такой же приветливой, рассудительной и примиряющей, какой я тебя узнала лет 20 назад
  9. Если Вы ищите своих предков, то Вам нужно двигаться последовательно. Собрать всю цепочку советских документов от себя до предка родившегося до 1917 года, а потом переходить к запросам в архив о документах конкретного лица из конкретного населенного пункта.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования