Перейти к публикации

natashaZ

Пользователи
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Ваши генеалогические интересы
    Любичи
  1. Valia! спасибо большое за информацию. Если у вас есть данные и возможность поделиться информацией о родителях (сестрах, братьях) Натальи Федоровны(жена Акима Ив. Сорокина), её сестры Веры Федоровны( моя прабабушка), Татьяны Федоровны, их брат Тимофей.
  2. У Екатерины Аким. и Сергея Ив. Котовых было 3 сыновей. А у Сергея Ивановича - 1 брат точно - не помню как звали, если только на кладбище посмотреть. Валя, может это как раз Ваши . Вот кто их отец уже не знаю.Стариков в деревне уже практически не осталось. Спрашивать то уже и не у кого. Не знаю, знаете ли Вы что и Быкова А. В. умерла недавно, и Августина В. Котова в прошлом году. Я просто прочитала, что Вы с ними общались.
  3. Сорокин Аким Иванович 1883 г.р.- жена Наталья Федоровна(из Ловец)- родная сестра моей прабабушки Мальцевой( в замужестве) Веры Федоровны( тоже жила с детьми в Любичах) Дети Сорокиных:Михаил Акимович 1914 г.р. и Екатерина Акимовна 1911 г.р.- вышла замуж за Котова Сергея Ивановича 1908 г.р.
  4. Здравствуйте! На сайт попала случайно, листая материалы о Любичах. Заинтересовал фотограф Сорокин, что то о нём известно, подскажите пожалуйста? У меня родственники в том числе Сорокины.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования