Перейти к публикации

boxer

Пользователи
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Ваши генеалогические интересы
    Московские купцы Чижовы и Носовы.

Посетители профиля

402 просмотра профиля
  1. Основание. Отст. инж. генерал- майор Морской строительной части Дмитрий Ефремович Адамович . р. ок. 1830г. На 1901г - проживал : Спб ВО 9 линия д.64. Было у него ок. 12 детей , т. ч. Алексей , Александр , Григорий , Анна, Дарья , Елизавета и др. Ищу сведенияо нем и его потомках.
  2. Прекрасное решение вопроса. Большое спасибо.
  3. Большое спасибо сопричастным за оперативно полученную мною справку из БД. Хотелось бы знать , кто интересовался Чижовыми в 2010г , хотя возможно и другой ветвью . С благодарностью А. Чижов.
  4. Уважаемые коллеги! Ищу любые сведения о жизни и деятельности *Почетного гражданина , Московского 2 гильдии купца Михаила Алексеева Чижова и законной жены его Елисаветы Васильевой * урожденной Носовой. Это из метрического свидетельства о рождении его сына Алексея в 1858г. Восприемницей была *Почетная гражданка , Московская купеческая жена , вдова Ирина Васильева Чижова*, т.е. видимо вдова брата М.А. Чижова. Кроме того , здесь на форуме в 2010г кому-то давалась справка по московским купцам Чижовым. Это мне тоже интересно . Коллеги, я на этом форуме новичок , прошу не судить строго. С благодарностью А. Чижов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования