Перейти к публикации

Буробкин

Пользователи
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Буробкин

  • День рождения 31.01.1977

Информация

  • Город
    Ростов-на-Дону
  • Ваши генеалогические интересы
    Буробкины и Дроновы (Рязанская область) Перовы и Вишняковы (Липецкая область)

Контакты

  • Сайт
    http://
  1. Сегодня в картотеке РГВИА искал Перова Константина Павловича и не обнаружил его. Что ж, буду продолжать искать... В любом случае, спасибо Вам за внимание.
  2. Misha0248, здравствуйте! Буду Вам признателен за любую информацию о моём прадеде Перове Константине Павловиче. Со слов родственников, он был прапорщиком Русской армии, участвовал в Первой Мировой Войне. Родился 20 мая 1890 года в селе Долгое Данковского уезда Рязанской губернии (сейчас - Липецкой области). В 1933 году был репрессирован как кулак, сослан в БАМЛАГ, где и умер. В Государственном архиве РФ сморел его архивное дело, в котором нет никакой информации относительно того, где он служил. Года 4 назад делал запрос в РГВИА, в ответе на который было указано, что архив не располагает информацией и что для более детального изучения необходимо знать номер части (полка), в которой служил прадед.
  3. Здравствуйте, уважаемые форумчане! Буду признателен за любую информацию о моём прадеде Перове Константине Павловиче. Со слов родственников, он был прапорщиком Русской армии, участвовал в Первой Мировой Войне. Родился 20 мая 1890 года в селе Долгое Данковского уезда Рязанской губернии (сейчас - Липецкой области). В 1933 году был репрессирован как кулак, сослан в БАМЛАГ, где и умер. В Государственном архиве РФ сморел его архивное дело, в котором нет никакой информации относительно того, где он служил. Года 4 назад делал запрос в РГВИА, в ответе на который было указано, что архив не располагает информацией и что для более детального изучения необходимо знать номер части (полка), в которой служил прадед.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования