Перейти к публикации

Tsykina

Пользователи
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Tsykina

  1. http://gbooks.archeologia.ru/ Здесь огромная информация по памятным книгам, Адрес-календарям почти по всем губерниям http://chigirin.narod.ru/book.html Здесь то же очень много информации. Удачи в поиске! С уважением, Ольга В.
  2. Tsykina

    Цыкины и другие фамилии

    Все дело в том, что я не знаю, кого называть земляками. Цыкиных в Интернете столько... И разбросаны по всему бывшему союзу. Сама живу в Новосибирске, а мама родилась в Брянской области. На этот сайт вышла совершенно случайно.
  3. Ищу информацию о всех возможных родственниках по фамилии Цыкин. Уроженцы Орловской губернии (ныне Брянской области). Самый старший из известных - Цыкин Лукьян (примерно 1820-1825 г.р) Есть информация о Питерских купцах Цыкиных (писчая бумага и канцелярские принадлежности). Так же интересуют фамилии, связанные с Цыкиными: Алдохины, Коншины, Лукутины, Плохих, Первовы, Зыковы, Бекишевы, Козловы. Известно, что один из Лукутиных (мой троюродный брат) служил у князя Михаила Романова, в его имении в Брасово (Апраксиных), то ли управляющим, то ли садовником. Буду рада любой информации. С уважением, Ольга В.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования