Перейти к публикации

Евгений_Куценко

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Евгений_Куценко

  • День рождения 01.07.1978

Информация

  • Город
    г. Смоленск
  • Ваши генеалогические интересы
    Ищу информацию про деда Куценко Николая Ивановича 1911 г.р уроженца селения Мишурино В. Днепровского района Днепропетровской области, а так же родственников по его линии
  1. Да скорей всего были книжки к наградам, я помню одно место работы деда мы к нему заходили в дождь после садика (попытаюсь сходить туда что нибудь выяснить). А адресок ЦАМО напишите пожалуйста. Напишите пожалуйста еще, что писать в запросе в архив по месту рождения. Спасибо большое за помощь.
  2. Медалей было много, даже орден "красной звезды" был. Но все медали после его смерти бабушка отдала соседу который их так и не вернул. А все наградные листы родственники после смерти бабушки спалили. Бабушка рассказывала что он был командиром, а не рядовым. Спасибо за помощь.
  3. В ВОВ участие принимал. Ходил в военкомат но записей и каких либо документов там нет, они тоже не в понятках. Отправили запрос в Москву в архив. Хочу отправить запрос в Днепропетровский архив, но незнаю как правильно это сделать (что запрашивать) и нужен адрес архива. Подскажите как все правильно сделать, а то я еще чайник в этом деле. Спасибо.
  4. Искомая фамилия: Куценко Регион поиска: селение Мишурино, В. Днепровского района, Днепропетровской области Исследователь и его контакты : Куценко Евгений, (Куценко_Евгений, 010778_@mail.ru), г. Смоленск.
  5. 1. Дедушка - Куценко Николай Иванович Годы жизни:1911г. - 1982г. Родился: селение Мишурино В. Днепровского района Днепропетровской области После Великой Отечественной Войны проживал в г. Смоленске. Сын- Куценко Николай Николаевич- 1949 г.р Внуки: Куценко Дмитрий Николаевич Куценко Евгений Николаевич Я, Куценко Евгений, ищу любую информацию о дедушке, а так же о родственниках (знаю со слов бабушки что у него в семье еще были дети). Бабушка умерла, а все документы которые могли пролить свет уничтожены родственниками по бабушкиной линии (т.к. завещание было написано на ее брата), а забрать документы я не успел. Знаю также что он воевол на ХалкинГоле. Спасибо.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования